:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой на концерте Шевчука

Пользователь A-BITNIK 


Цой на концерте Шевчука
11 November, 2003 в 21:36
Я из Ростова. В это воскресенье к нам приезжали ДДТ...У меня такое ощущение, что для любимой мной группы Единочество-это начало конца. Яркий тому пример песня Мама это рок-н-ролл..Подводятся определенные итоги, конечно это боллее прямолинейно по сравнению с Черным альбомом.
Но я о другом.
Во время забойного проигрыша в песни Мама это...
, когда зал и так на ушах, на большом экране стали показывать отрывки из выступлений Цоя и его фотографии, потом Башлачева. Первый раз такое вижу, получилось очень мощно. Скоро будет концерт ДДТ в Москве, кто сомневаится идти/нет - рекомендую, возможно не увидете ничё подобного!
P.S.
Кстати, кто нибудь знает про знакоство Цоя с Шевчуком. Я слышал они не очень ладили.
Re: Цой на концерте Шевчука
12 November, 2003 в 10:30
В клипе на эту песню тоже есть отрывки Цоя, Науменко и др...
Re: Цой на концерте Шевчука
12 November, 2003 в 11:16
Вчера в программе "Ночной полет" был Шевчук. Он (как обычно) сетовал на то, что попса заполонила экран и эфир, и сказал, что Высоцкого, Окуджаву, Башлачева и Цоя надо показывать не раз в год, как подачку, а чаще, чтобы у молодежи был достойный пример.
qwe
Re: Цой на концерте Шевчука
12 November, 2003 в 20:13
знаешь, я был на нескольких концертах Шевчука в последнее время ( вернее за последние два года), и на всех выступлениях в песне Мама это р...... есть кадры Цоя...действительно сил.но
Re: Цой на концерте Шевчука
14 November, 2003 в 18:47
Да-а, видно давно ДДТ в Ростове небыло. Эту песню
они поют на концертах уже года 2, причем в различном исполнении, но с этим видеорядом.
И дело не в подведении итогов.
OREL. (С.-Петербург)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de