:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Вспомним старое...

Пользователь Hunter 


Вспомним старое...
08 November, 2003 в 10:37
Сначала цитата, из старой Камчатки:
Отправлено: Damer 31.08.2002 Ч 21:38

********
Однако недавно стали появляться разрозненные студийные записи песен с этого альбома, но в совершенно другой аранжировке.
Во-первых, известная всем звуковая дорожка к к/ф "Игла" с песнями "Звезда...", "Песня без слов", "Сказка", "Следи за собой", "Группа крови", "Перемен" и с шестью инструментальными композициями. Первые три песни затем вошли в альбом "Звезда по им. Солнце". Причем песня "Сказка" не имеет последнего куплета, видимо Цой его еще не сочинил к моменту записи альбома
*****

Вот такой вопрос - диски вышли, что радует неописуемо. Но где найти "Песню без слов" и "Сказку". На этих дисках их нет. Но в посте выше указывается на их существование.
Может кто-то прояснит ситуацию?
Re: Вспомним старое...
08 November, 2003 в 13:31
Я спрошу сегодня у Степанова Андрея (Дамер), он знает. У него, по моему есть эти записи.
Сенкс
08 November, 2003 в 16:29
Если они будут у него - хотелось бы, чтобы они переписались к Ленке, чтобы можно было переписать и оцифровать. Если они уже оцифрованы - то как бы их скопировать?
Re: Сенкс
10 November, 2003 в 13:00
Я цифровала с кассеты, записанной Оксаной. Получилось так себе, но сносно. Куда вешать?
Re: Сенкс
10 November, 2003 в 13:16
Я цифровала с кассеты, записанной Оксаной. Получилось так себе, но сносно. Куда вешать?
Вешай куда угодно, я солью smiling smiley
10 November, 2003 в 19:18
Только скажи куда smiling smiley
Re: Вспомним старое...
10 November, 2003 в 22:30
они есть и у Андрея, и ещё у нескольких человек.
только когда он нам переписывал их - попросил ни в коем случае не распространять - чтобы пираты не напечатали это раньше тех, кто запись нашёл и планировал легальное официальное издание на "Морозе"...
таким было условие тех, кто дал Андрею эту запись.

поэтому я не уверена, что будет корректно выкладывать её в интернет.

давайте всё-таки спросим его сначала.
может быть, действительно всё это уже не имеет значения - запланированные диски ведь вышли. но может - те две песни ещё предполагается издать...
Re: Вспомним старое...
12 November, 2003 в 10:49
Я помню, что нельзя было распространять записи в ближайшие недели-месяцы, чтобы не давать возможность пиратам опередить "Мороз". А раз уж "Мороз" решил эти песни не выпускать, то сами виноваты smiling smiley Так что, я думаю, запрета уже нет.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de