:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

" ИГЛА 2"

Пользователь Волк 


" ИГЛА 2"
02 November, 2003 в 21:23
Интересно ваше мнение.

Если бы сейчас снять фильм-продолжение, просто в память о ЦОЕ.
Моро погиб, Данила Багров тоже, но настали времена новых героев, год 2003... С настоящими контрастами нашей сегодняшней жизни, как в "Бумере".
В Питере бы сняли, с музыкой "КИНО" конечно.
По мотивам "Иглы" -- продолжение, ведь "плохие" еще живы, жизнь продолжается... Наркомания не побеждена......................................

Герои "Бандитского Петербурга", "Бригады" , "БУмера", да и "Братьев " - - не те герои.
JMURIK
Re: " ИГЛА 2"
03 November, 2003 в 03:21
А с чего ты взял что Моро погиб????????
Я
Re:
03 November, 2003 в 08:25
АГА! Я СОГЛАСЕН СЫГРАТЬ ЦОЯ!
Это ты хорошо придумал! А главное вовремя.
Дальше снимаем РОК-2, АССА-2, И.Т.Д. И.т. п.
Re:
03 November, 2003 в 10:05
Отличный вопрос! Сам Нугманов говорил, что Моро не умер - он шел по аллее, которая выходит на какой-то крупный медицинский центр (это в Алма-Ате) и что если они взялись бы снимать Иглу-2, то началась бы она кадрами из операционной: Моро под наркозом и озабоченное лицо Артура (врача)...

Другое дело, что Цой погиб и Иглы-2 не получилось... sad smiley(((

Насчет героев согласна - большой дефицит нынче... Меня не вдохновляют меня бандюки и денежные разборки. Глупо как-то - море кровищи и никакого смысла. Если уж умирать, то за что-то Настоящее, большое...
Re:
03 November, 2003 в 11:40
Самые рейтинговые фильмы - про бандитов, про ментов, про спецназ. Я понимаю, это тоже жизнь, это есть, об этом надо говорить. Но почему ТОЛЬКО об этом? Можно подумать, что криминал, мордобой, убийства, разборки - основная составляющая нашей жизни. У кого-то может быть да. Но в основном люди продолжают жить, любить, работать, радоваться и грустить, как и всегда. Да и те фильмы, что вроде бы "о вечном", все равно несут на себе бандитскио-криминальный отпечаток. Или до неприличия дебильны, со смехом за кадром, чтобы зритель знал, где заржать, не утруждая себя мозговым напряжением.
Re:
03 November, 2003 в 11:44
Ne poluchilos' bi...
Vse vishlo kak s KINOprobami... Vse bi lajat' nachyali...
Re:
04 November, 2003 в 00:58
Mogno snia, no eo budet uge ne Igla) A kak Terminator 3, uge nikomu ne interesno
[www.z-exit.kiev.ua]
Не все так плохо. smiling smiley
04 November, 2003 в 06:08
Вы "Идиота" по Достоевскому смотрели? Могут у нас делать хорошие фильмы, могут. Только нужно замечать.
Идея стоящая
04 November, 2003 в 07:14
Идея стоящая, но нужно тчательно подобрать актеров и обязательно неизвестных и даже немного неопытных (как Цой). Потому что известные актеры действительно переругаются. Еще необходимо не акцентировать внимание на теме Цоя. Это уже лишнее. А на счет бюджета, здесь могут возникнуть проблемы (мало кто выложит кругленькую сумму), а собирать со всех по крохам это не дело.

А название "ИГЛА 2, КИНОман"
Хотя я и говорил не надо акцентировать на теме Цоя, но название должно говорить о том что киноманы против наркотиков
Re: Не все так плохо. smiling smiley
04 November, 2003 в 12:08
Ну, мы вообще-то про героев говорим... smiling smiley Кино мы снимать умеем, а вот героев создавать правильных - увы. Напряженка...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de