:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Нужна ваша помошь, для благого дела!

Пользователь ОльгА 


Нужна ваша помошь, для благого дела!
30 October, 2003 в 19:30
Всем привет!
а дело вот в чем:
1. В разработке проект ,ну всмысле сайт, о КИНО … который я планирую посвятить именно музыки т.е выложить все тексты, аккорды, табы,
2. Да хотела спросить Lenka, Nigga вы в прошлом году присылали мне табы…. Можно мне некоторую часть их использовать для публичного азнокомления??
3. Очень хотелось бы сделать раздел посвященный именно истории песен.. т.е время создания… влияние каких событий повлекло написание песни.. дата первого публичного исполнения… влияние каких групп заметно в аранжировках.. ну всего по максисмуму , что можно отнести к конкретной песне..
В этом опросе очень прошу ВАШЕЙ помощи!! Lenka, Диана, Оксана, Хорус,Nigga,Незнакомец …. И все все кто может чем-то помочь пишете мне на мыло!!!
Ну для начала давайте возьмем альбом «Начальник Камчатки» .. т.к о «45» можно многое узнать из «КИНО с самого начла» .. Если есть какая-нибудь информация пишите!!
ДАВАЙТЕ СОВМЕСТНО СДЕЛАЕМ ХОРОШЕЕ ДЕЛО!!
Зарание спасибо!
Re: Нужна ваша помошь, для благого дела!
30 October, 2003 в 21:00
Вижу серьезно взялась за дело? молодец!!! smiling smiley
Re: Нужна ваша помошь, для благого дела!
30 October, 2003 в 21:56
А в табах если что нужна помощь? Можно помочь чем-нибудьsmiling smiley
Re: Нужна ваша помошь, для благого дела!
30 October, 2003 в 23:23
привет, Оля!

присланные табы - выкладывай на здоровье. smiling smiley

а вот в целом насчет задумки....
хозяин - барин, конечно.. но я думаю: гораздо полезнее было бы не создавать очередной новый киношный сайт (их и без того море), а дополнять уже существующий - наш Киноман.нет.

мы ведь столько уже говорили о том, что самое лучшее - это собрать всю информацию в одном месте... а Незнакомец воплотил эту идею в жизнь. smiling smiley
давайте лучше соберем эту инфу и добавим её к архиву Киноман.нета..
ok
31 October, 2003 в 01:49
привет
я, честно говоря, не помню, что тебе там посылал :smiling smiley
но использовать конечно можешь.

я согласен с Ленкой.
Есть тут раздел на киномане. Он как раз самый тусклый такой ... никакой вообщем.

но это действительно твоё дело.

главное чтобы было.

но скажем для меня главное, чтобы было хорошо..

т.е. нет смысла публиковать общеизвестные вещи по 234234 разу.

насчёт самих аккордов, табов и т.д.:
и ещё надо сортировать действительно верное, правильное. В сети столько фуфла никому не нужного и непонятно откуда взявшегося, что плакать хочется.

вообщем я попробую помочь с этим.
Re: Нужна ваша помошь, для благого дела!
31 October, 2003 в 15:36
Привет всем еще раз! =)

1. Действительно что-то я не подумала! Давайте собирем вместе всю информацию и выложем ее на КИНОМАНЕ!! Я не прегложила выложить все это сдесь только потому что тогда все дело ложиться на плечи Незнакомца! Но если он не против я очень рада!! Незнакомец ты как думаешь?? А то мы тут все за тебя решили =)
2. Ну что давай те приступать? На счет проверки и рассортировки табов я помочь делу мало чем могу… Сдесь нужен человек с большим опытом … Да кстати Саша (Liss_1984) у него же колосальный слух!!! Он очень многое подобрал сам ИДЕАЛЬНО!! Единственное вопрос захочет ли он делиться своим знанием!! И правильно ведь за этим огромная работа!
3. как это все будет выглядеть? Я представляла себе это как .. «АЛЬБОМ»… «рецензия на альбом» если такая имеется.. и два раздела.. «история песни».. и «сама песня» с аккордами табами…. Можно конечно в алфовитном порядке
А вы как думаете?
4. я берусь … тогда за «45» .. т.к болие полную информаци о другом альбоме не смогу представить =)
5. а про «Черный альбом» можно использовать информацию из Программы НАШЕго радио.. у меня она есть в записи. Надо ее перевести в текстовый вид за это тоже тогда я берусь! =)
6. только вот не знаю как все должно выглядеть ! давайте решим что конкретно и как мы будем делать!


Ух!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de