:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Cетевой журнал приглашает к сотрудничеству.

Пользователь X-Wolf 


Cетевой журнал приглашает к сотрудничеству.
18 October, 2003 в 18:02
Сетевой журнал DonkeyHot приглашает к сотрудничеству журналистов. Очень хочу опубликовать статью от гр.Кино. Кто возьмется?
Лена, Оксана - вам будет это интересно?
А вообще, мы публикуем статьи на любые темы.
Главное условие - без выражений и должно быть
собственного сочинения!
Cетевой журнал ДХ
Re: Cетевой журнал приглашает к сотрудничеству.
18 October, 2003 в 19:47
Ну, я вообще-то еще и по профессии филолог... А уж о КИНО могу написать большую диссертацию, если нужно smiling smiley
В общем, обращайтесь.
Чтобы писать, нужно обсудить, какую именно статью (информационного характера, размышлялку, публицистику и пр.), к какому сроку и какого размера...
Жду, ежели что
С уважением - jeanna-d-ark
[mumidol.ru]
Re: Cетевой журнал приглашает к сотрудничеству.
18 October, 2003 в 23:28
всем!
нас интересуют статьи, написанные вами лично, но никак не скопированные откуда-нибудь...
стиль статьи ничем не регламентируется! можно писать публицистику, юмор, разные истории...
описания программ и т.д. и т.п...
все что вам требуется - это творческое начало и желание поработать на благо сетевого общества (в конце-концов вашу статью увидят сотни читателей!)
Cетевой журнал ДХ
Re: Cетевой журнал приглашает к сотрудничеству.
19 October, 2003 в 11:25
Да. Вот. Присоединяюсь к словам сказаным и вопросам.
Bastard
Re: Cетевой журнал приглашает к сотрудничеству.
20 October, 2003 в 02:07
Еще раз повторюсь... мы приветствуем абсолютно все темы от всех авторов...
статьи должны быть авторскими, т.е. хотябы наполовину написанными вами и не должны содержать мата и оскорблений кого-либо...
по поводу дальнейших вопросов о сотрудничестве обращайтесь на аську 190605332 (Лёлька - главный редактор)
там вам объяснят все подробности...
Ждем вас в нашей команде!
Re: Cетевой журнал приглашает к сотрудничеству.
20 October, 2003 в 15:00
Всем доброе время суток, друзья! :0)
Рада, что наше приглашение к сотрудничеству нашло здесь отклик! Прошу всех желающих попробовать себя в роли журналиста прислать нам на е-майл свои координаты (я смогла пока ответить только jeanna-d-ark,т.к. она оставила свой адрес), чтобы мы смогли с вами обсудить все детали нашего взаимоприятного сотрудничества :0)
Re: Cетевой журнал приглашает к сотрудничеству.
26 October, 2003 в 17:13
Прочитала это сообщение только сейчас: долго не заглядывала на сайт. Но лучше ответить поздно, чем никогда. Увы, журналистика меня не привлекает. Очень сложно мне даются сочинения-диссертация-публикации... По работе вынуждена писать статьи, так для меня это просто наказание smiling smiley Надеюсь, что профессиональные авторы, обитающие в этой конференции, помогут справиться с поставленной задачей.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de