:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Гибель Цоя

Пользователь Александр 


Re: Гибель Цоя
01 October, 2003 в 15:12
Наивно полагать, что все песни пишутся исключительно из-за пылких чувств или отсутствия оных. Я вам голову даю на отсечение, что "Кукушка" - это не о любви. По крайней мере, не о любви мужчины к женщине. Да, это было личное, очень важное - как говорит Каспарян. Но разве личное - это только любовь??? Разве общение с Богом, например, - это не личное? А размышления о смысле своей жизни???
А вообще, если учитывать, что именно "Кукушка" - это последняя Витина песня, то выводы нужно делать соответствующие. Значит, Бог вложил в его уста именно те слова, которые он должен был сказать нам на прощание...
Re: Гибель Цоя
02 October, 2003 в 19:59
Я не имел ввиду , что все песни рождаются из любви. Это лишь ответ на мысль про подруг.
А на счет расшифровок песен , мне кажется ,
что это глупо , каждый понимает песни по своему.
Мне кажется не существует точной , общей расшифровки какой-либо песни!
НЕО
Re: Гибель Цоя
03 October, 2003 в 10:06
ЛЮБОВЬ и есть вечность.
[neo2026.narod.ru]
Re: Гибель Цоя
04 October, 2003 в 17:15
Одно дело, когда кто-то понимает что-то по-своему, а другое - что автор вкладывал в эти строчки. Я, например, точно знаю (на своем опыте), что когда песню пишешь, то вкладываешь в нее совершенно определенный смысл, ОДИН а не несколько. А значит, при некотором напряжении ума и сердца можно понять, что автор имел в виду, когда говорил то или иное. Но для этого нужно попытаться влезть в его шкуру, что ли, попытаться увидеть мир его глазами, думать так, как он... Это очень сложно, но вполне возможно.
Re: Гибель Цоя
09 October, 2003 в 10:39
Это конечно правда. Но ведь можно понять смысл песни как ближе тебе , а не так, как возможно хотел автор. Мои друзья , к примеру, находили в моих песнях такой смысл , о котором я и не думал ! А кто , как ни друзья , могут знать меня лучше всех ? Не зная жизни человека , его внутреннего мира , невозможно на 100% понять его. А разве есть такой человек , который сможет рассказать все о своем внутреннем мире ? Разве можно понять, о чем думает человек ? Да он раскрывает душу в песне , но не зная человека,
его души, нельзя его понять...
По крайней мере, мне так кажется...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de