:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Незнакомцу

Пользователь Айвенго 


Незнакомцу
13 September, 2003 в 17:13
Может стоит на месте камчатки сделать форум? мне кажется это будет удобнее, да и повторные темы тогда не будут появляться помиллиону раз ( такие как "Цой - жив ) smiling smiley) можно ли проделать такое изменение на сайте?
Re: Незнакомцу
13 September, 2003 в 17:16
А помойму ничего менять не надо, а на повторные темы порсто не стоит обращать внимание
Re: Незнакомцу
13 September, 2003 в 17:18
Мне кажется тогда эо будет несправедливо по отношению к новичкам... они же не знают, что такие темы уже были... Да и на форуме можнонайти много всякой разной информации. Тут, конечно, тоже можно но на форуме быстрее, т.к. ищешь по определенной теме.
Re: Незнакомцу
13 September, 2003 в 18:22
зато здесь как обмен новыми впечатлениями, информацией, а форум - оч официальный подход, каждую тему просматривать - нет ли чего нового...
AlterEgo
Re: Незнакомцу
14 September, 2003 в 23:43
Народ, всё же форум куда более практичен,удобен и полезен, чем подобные доски, на которых по серьёзному то и поговорить не удобно!
Бунтовщик
Re: Незнакомцу
15 September, 2003 в 12:15
а нам нравится то, что есть...
привыкли уже.
Re: Незнакомцу
15 September, 2003 в 14:04
Согласен с Ленкой
Re: Незнакомцу
15 September, 2003 в 17:13
Сделать конечно можно, но я не уверен нужно ли?
Хотя, конечно, прозрачно структуированный форум намного удобнее и вообще имеет очень много преимуществ. Но я заметил что многим посетителям нравится такой вот простой формум, без наворотов.
И мне он честно говоря тоже симпатичен. Хотя конечно можно провести опрос, и если в пользу нового форума наберется достаточное количество голосов, можно будет паралелльно к этому открыть еще один форум. А там уже посмотреть приживется ли он.
Re: Незнакомцу
16 September, 2003 в 02:49
...И ВОТ НАМ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ...
Re: Незнакомцу
16 September, 2003 в 08:43
Да, настоящий форум мне кажеться очень удобным, но один недостаток все таки есть.
Плохо, что "горячие" темы тоже опускаються в низ, и по этому они исскуственно усыпляються, хотя вопрос остаеться открытым.
V. Tsoi
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de