:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Еще раз о Наташе

Пользователь Марина Деева 


Марина Деева
Еще раз о Наташе
05 September, 2003 в 22:18
Я давняя поклонница "Кино". Совсем не давно нашла ваш сайт и подсела на него - уже неделю целыми днями сижу изучаю все. Об известном человеке всегда хочется узнать как можно больше, а женское любопытство (и некая ревность) заставляет уделять особое внимание подробностям личной жизни. Мне всегда было не понятно молчание женщины, проживщей с Виктором последние годы. Я изучила архив Камчатки - здесь часто поднимается вопрос о Наташе. Мне понравился ответ Дианы, данный больше года назад по этому поводу. "Не отрекаются любя..... Кто смотрел Музобоз 92 года - поймет". Действительно. Я смотрела. Я поняла. Этот вопрос больше не интересен.
Re: Еще раз о Наташе
06 September, 2003 в 18:57
А что там было в Музобозе? я к сожалению не смотрел... можно хоть немного узнать?
Лика
Re: Еще раз о Наташе
06 September, 2003 в 19:29
Разговор был о статье в "АиФ" (по-моему). Дескать жена Виктора Цоя Наталья Разлогова снималась с ним в "Игле" и т. п. Ну и Наташа сказала, что, во-первых, в "Игле" снималась актриса Марина Смирнова, а во-вторых, женой Виктора является Марьяна. И это ее проблема судиться с изданием из-за того что Виктора обозвали фактически двоеженцем. Все это говорилось стоя спиной к камере.
Ну понять ее можно. Видимо свадьба с Додолевым накрывалась из-за постоянных упоминай об отношениях с Виктором.
От бабки с базара...
Re: Еще раз о Наташе
10 September, 2003 в 16:07
Чё-то я не поняла,кто ж тогда ЕГО любил по-вашему???Лично я считаю, что ЕГО любила Марьяна,т.к. она прошла с НИМ самый сложный путь творческого становления,начиная с того времяни,когда о НЁМ вообще никто не знал.А Наташа ЕГО поцепила,когда ОН уже был ВИКТОРОМ ЦОЕМ,а после ЕГО гибели она тут же выскочила замуж за другого.Вы меня извините,но ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!
Re: Еще раз о Наташе
10 September, 2003 в 17:02
не нам с вами судить кто любил, а кто нет...
Марьяна кстати тоже замужем сейчас, но это не важно, нет совершенных людей, совершенных чувств, совершенных взаимоотношений...
понять отношения Цоя с противоположным полом (блин как на уроке литературы) значит понять его душу...?...может быть...но песни его - это от любви(читали книгу Алексея Рыбина "Кино с самого начала и до самого конца", меня этот вывод его поразил и как-то уравновесил что-ли в понимании личности Цоя)...
Марина Деева
Re: Еще раз о Наташе
10 September, 2003 в 18:33
Совершенно согласна с тобой. Меня поражает, как некторые поклонники позволяют себе говорить гадости о Марьяне. Дескать деньги наживает на его имени. Но многие забывают, что становление Виктора прошло именно рядом с этой женщиной. Она была рядом с ним в самом начале, она родила ему сына, во многом благодаря ее стараниям сейчас существует "империя Виктора Цоя". А Наташа...... бог ей судья.
Re: Еще раз о Наташе
10 September, 2003 в 22:22
Ребята, Нас с Вами там не было, откуда мы можем знать что там было? А строить догадки - неблагодарное занятие, да и ещё возникает вопрос "зачем всё это?"
Re: Еще раз о Наташе
12 September, 2003 в 20:07
Не надо лезть в личную жизнь Виктора. я думаю, Вам тоже не понравится, если на каком-то форуме будут обсуждать Вашу.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de