:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Статья о Цое:

Пользователь Мария 


Статья о Цое:
12 August, 2003 в 11:06
Статья о Цое:
[www.dni.ru]
Лейла
Re: Статья о Цое:
12 August, 2003 в 16:30
Только что прочитала эту "статью". Подобного бреда я больше нигде не читала...хотя, мало ли на свете глупости?!
Алена
Re: Статья о Цое:
12 August, 2003 в 16:33
Сама как раз только что хотела эту ссылку сюда кинуть. ..
Нету, однако, предела человеческой глупости.
Re: Статья о Цое:
12 August, 2003 в 18:52
Действительно ересь полная... сравнивать Кино и Ласковый май. Наверное у автора этой статьи не хватает мозгов что бы понять Цоя, а может желания нет... это же его работа, надо семью кормить и все такое smiling smiley
Re: Статья о Цое:
12 August, 2003 в 18:59
Скажите мне пожалуйста адрес этой Маши П. Я аутлуком не пользуюсь, поэтому не могу адрес посмотреть... хочу ей письмецо написать.
nata
Re: Айвенго
12 August, 2003 в 19:04
Вот тебе адрес: m-v-p@yandex.ru Действительно, маразм полнейший! Больше слов нет....
Re: Статья о Цое:
12 August, 2003 в 20:49
А что вас удивило, друзья? Я хорошо помню 87-88-89-90-й гг. Я помню, какой был бум вокруг Ласкового Мая, я помню, как их продюссер называл Ласковый Май русскими Битлз, как девочки сходили с ума и теряли сознание на концертах - это показывали по телевизору :-) Бред полнейший, но это действительно факт - Кино и Ласковый Май были суперпопулярны в то время. Популярнее Аквариума, популярнее Миража, популярнее Пугачёвой - на несколько порядков популярнее. Это было. И именно об этом говорится в статье. Единственный косяк - на счёт "Муравейника" и того, что бы мы услышали через несколько лет, не погибни Цой. Эта тема действительно забавная.
Re: Статья о Цое:
13 August, 2003 в 00:36
Помойму не Мууравейник дебильная песня а эта Маша П. Может эта песня и была написана ради прикола, но смысл её текста никак нельзя назвать дебильным, его просто нужно понять, почувствовать.
Re: Статья о Цое:
13 August, 2003 в 17:18
Да я вот про это и говорю, а на счет популярности Мая я не спорю... и ще мне не понравилось, что М.П. сказала, что Цой ни с чем не боролся...
Re: Статья о Цое:
13 August, 2003 в 17:32
Вы бы почитали, как эта Маша с Уралмаша обос..ла Латвию и "Новую волну"... Видимо, ей за такие гадливые матерьяльчики и башляют.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de