:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Почему Цой погиб?

Пользователь ksiusha 


Почему Цой погиб?
20 June, 2003 в 20:31
вот вы говорите что Цой жив, я с вами ребята согласна, но нельзя отрицать печальный факт, что он остался с нами только душой....
Вы никогда не задавали себе вопрос, почему же произошла та авария на той самой проклятой дороге, ПОЧЕМУ.....
Спросите себя, и пожалуйста пришлите ответы, мне нужно знать ваше мнение и обязательно я скажу вам своё....
Re: Почему Цой погиб?
20 June, 2003 в 21:41
Я считаю, что Витя просто писал новую песню, которую мы так и не услышим... Ведь этот процесс был для него очень важен и он отдалялся от всего остального в тот момент.
Вот я сегодня как раз на эту тему думала, что может если бы кто-нибудь был в то время рядом, может этого и не случилось....
AlterEgo
Re: Почему Цой погиб?
21 June, 2003 в 02:35
Погиб,потому что так случилось,сложились все факторы в единую мазаику,и произошла трагедия..которая была сложена этой мазаикой заранее..Имя той мазаике судьба.
Re: Почему Цой погиб?
21 June, 2003 в 07:48
Чтоб не говорили там про наркотики, массонские заговоры, самоубийства, намазанные ядом рули, но на своем опыте могу сказать, что за рулем уснуть совсем немудрено, когда жутко не выспался а дорога монотонная и спокойная. Я думаю это судьба.
Но нас он предупредил еще до собственной смерти: следи за собой, будь осторожен.
Re: Почему Цой погиб?
21 June, 2003 в 20:23
Стечение обстоятельств.Я не верю в убийство или самоубийство.Он же был человеком,хотя и очень талантливым.Так случилось, так было предписано ему судьбой.Потив нее не попрешь, хотя ее можно немного изменить.Он погиб, хотя жив в наших сердцах.
ээхх вы...
21 June, 2003 в 23:52
я очень извиняюсь, но меня вот такого плана вопросы и темы уже просто ... НАДОЕЛИ!

сколько можно? к чему это? и почему надо в этот день об этом опять?

сегодня день рождения Виктора Цоя!

а ЭТО обсуждалось тут и ещё много где уже много-много раз.

это дела не нашего разума. не нашего ведения так сказать...
Грип
Re: Почему Цой погиб?
26 June, 2003 в 11:17
Знаешь Ксюша, я в одном старом журнале читал, что одна экстрасенсша рассказывала, что Цой каждую пятницу диктует ей свои стихи после смерти. Ещё она рассказывала, что спрашивала у него, почему он погиб. Он ей ответил, что на этой самой дороге к нему явилась смерть в облике прекрасной девушки, которая появилась прямо на соседнем сиденье. И понимай это как хочешь!
Re: Почему Цой погиб?
26 June, 2003 в 15:39
Ответ Марсель: Я тоже об этом думала. Читала, что в тот день Витья пригласил с собой на рыбалку Сашу- своего сына, но он отказался. С одной стороны хорошо, что с Сашой ничего не произошло, но с другой стороны они наверное бы вернулись домой в другое времья и не сталкнулись с автобусом...В судьбе всё определяют случайность?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de