:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ТУСНЯ

Пользователь Панкер 


ТУСНЯ
20 May, 2003 в 11:51
Как вы киноманы относитесь к СКИНАМ?
Re: ТУСНЯ
20 May, 2003 в 12:15
Хе-хе, один раз прессанули они меня, но я первый полез к этим козлам smiling smiley Вообще я отрицаю фашизм, поэтому когда встречаю людей с аттрибутикой или похожей идеологией вступаю в конфликт. По иронии судьбы получилось так, что мой лучший друг был и остается по сей день скином. Один раз мы с ним поссорились. Но потом поняли, что дружба куда важнее, во всяком случае слова можно простить, насилие нет. Просто мы с ним не говорим больше на эту тему. На самом деле скины - обычное хулиганье, двигаемое стадным чувством. Они сильны в стаде - по одному обычно трусы. Но встречаются очень неплохие люди как ни удивительно...
Re: ТУСНЯ- мнение
20 May, 2003 в 13:47
Абсолютно согласен !

..."И вот ты стоишь на берегу и думаешь плыть или не плыть..."
Скины
21 May, 2003 в 11:21
Помоему совершенно непостежимо что именно в стране победившей фашизм в WW2 это движение преобретает столь массовый характер....я скинов не поимаю и не хочу понимать! Все люди братья и какая разница Русский ты или Кореець?
Re: Скины
21 May, 2003 в 13:15
угу... я вообще так и не поняла, почему они делят людей по национальностям....
почему не по форме ушей, например?
или по дню недели, в который человек родился?

не один ли фиг?

я их (скинов) считаю просто гопниками...
Re: Скины
21 May, 2003 в 14:44
- А чем отличаются пацаки от чатлане ?
- Ты что дальтоник, зеленый от оранжевого отличить не можешь ?
(КинДзаДза)
Крамольное мнение.
22 May, 2003 в 01:33
да, я полностью согласен с первым высказвшимся.
Фапшизм это не есть хорошо.
Скины в их нынешнем проявлении тоже.
но та цель , которой прикрывается и лишь иногда действительно что- то делают для ее достижения -
цель вполне ясная и оправданная. и вполне, между прочим, традицоная как для России,так и для остальных стран.
Мысль проста: не гадь не на своей земле. Подчеркиваю, изначально мысль именно НЕ ГАДЬ , а не не живи. вот в чем мысль- ведь никто из вас, придя в гости к другому человеку, не станет ломать и бить что-либо. это неправильно. а вот если вас хорошо попросят и у вас будет возможность место, то вы с удовольствием впишите к себе народ. т.е поселите. пока этот человек не нагадит.
в России много ненужных людей, ведущих паразитический образ жизни. а когда этот человек , приехавший полгода назад позволяет себе ударить женщину или полезть к девушке берет такая злость, что придушиить готов! понятно, я не про приезжих из Норвегии, я про грузинов, армянов и прочих, заполонивших всю центральную Россию.я не говорю сейчас пустых слов, я говорю сейчас про факты. у вас кого-нибудь из знакомых насиловали?
У меня двоих. обеих эти самые приезжие с кавказа.. не убедил? все народы разные, у нас тоже сволочи бывают?
Самарканд, узбекистан. русских в городе около 15 %. ЖИВУТ ТОЛЬКО В СВОИХ КВАРТАЛАХ, НИКУДА НЕ выходят без крайней надобности. браки заключаютсмя только между своими. о закрытости существования русских, живущих на этой "чужой"(кстати, нас , в отличии от самарканда, кавказцы не завоевывали) земле, говорит то, что из них лишь 19 % знает местный язык- С МЕСТНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ ОБЩАЕТСЯ МЕНЬШЕ ОДНОЙ ПЯТОЙ РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ!! ПОЧЕМУ НАШИ НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ ведут себя как люди, а они здесь творят такое?

уф, чего то я разошелся, просто в тему вопрос попался. Много их тут, этих редисок. и больше от них вреда, чем пользы. взять бы всех их, погрузить на самолет, выгрузить в Америке, пускай там гадят! мечта.. А пока приедешь в Новгород Великий- на берегу Волхова бусурмане танцуют, песни поют.. приедешь в Ярославль- они же. и в Твери, и в Рязани. Только в Мурманске их мало- мерзнут небось. на север подамся...

А скины? чего скины? ну, молодые, дураки.. кулаки чешутся. пока не трогают наших- пускай живут. а мы дрались, деремся и будем драться с ними, как только из своих прямых обязаннастей вылезут.

одно бесит с их стороны 21 на стене их с каждым годом все больше, а нас- все меньше. в прошлом году уже наших трепали. обидно.... может соберемсЯ, наваляем?
Бей скинов спасай Россию!
22 May, 2003 в 23:04
арбатский я тебя на счёт хачей поддерживаю ... но скины давольно странный народ ...я много раз видал как они спокойно реагируют на иностранцев и пристают к парнишке 15-ти лет т.к. он носит трубы или катается на скейте.
А ещё больше меня бесят "скины" которые дышат мне в пупок и прячутся за своих старших ребят!
Короче лохи они
Панкеру
23 May, 2003 в 00:36
А к чему был этот вопрос?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de