:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Они сказали надо пройти..."

Пользователь Декабрист 


"Они сказали надо пройти..."
15 May, 2003 в 07:30
Откуда появилась эта песня? Раньше ведь её не было в "последних записях"? И почему она не полностью? Её сам Цой не допел или она полностью не сохранилась?
Re:
15 May, 2003 в 09:59
Песня была в "Последних записях" (на кассете). Запись отрывка - с квартирного концерта. Концерт был стерт записывавшим (вроде бы, ему Цой разонравился smiling smiley ). Сохранился только этот фрагмент.
Похоже, что песня нигде больше не исполнялась. Странно, что Цой ее, получается, "забраковал". Какая-то мощь чувствуется в сохранившемся фрагменте. Мне кажется, что это была бы сильная песня.
А названия у этой песни, выходит, нет (это я уже Незнакомцу).
Lik
Re:
15 May, 2003 в 11:21
Песня просто СУПЕР!!!!!!
Пуся
вопрос
15 May, 2003 в 13:02
К сожалению мне удалось приобрести диск "Последние записи" без бонуса.В связи с этим,после прослушивания этого отрывка,у меня возник один вопрос.На самом диске тоже неполный вариант этой песни,или там ЦОЙ поёт до конца???
Пуся
вопрос
15 May, 2003 в 13:04
К сожалению мне удалось приобрести диск "Последние записи" без бонуса.В связи с этим,после прослушивания этого отрывка,у меня возник один вопрос.На самом диске тоже неполный вариант этой песни,или там ЦОЙ поёт до конца???
Пуся
вопрос
15 May, 2003 в 13:05
К сожалению мне удалось приобрести диск "Последние записи" без бонуса.В связи с этим,после прослушивания этого отрывка,у меня возник один вопрос.На самом диске тоже неполный вариант этой песни,или там ЦОЙ поёт до конца???
Пуся
вопрос
15 May, 2003 в 13:06
К сожалению мне удалось приобрести диск "Последние записи" без бонуса.В связи с этим,после прослушивания этого отрывка,у меня возник один вопрос.На самом диске тоже неполный вариант этой песни,или там ЦОЙ поёт до конца???
Re: "Они сказали надо пройти..."
15 May, 2003 в 14:17
Эх... Будем надеятся, что когда-нибудь, где-нибудь, у кого-нибудь появится полная запись, а пока будем довольствоваться тем, что есть...
(Уже раз 50 прослушал...)
Интересно...
15 May, 2003 в 15:13
... а не эта ли песня дала название группе?
Re:
15 May, 2003 в 15:47
Мне показалось что мотивом эта песня очень похожа на "Раньше в твоих глазах".

Особенно строчки:

- Раньше в твоих глазах отражались костры
- Они сказали "Надо пройти"

и

- Теперь когда за окнами свет, твои глаза спят
- В ответ на это свинец затыкал им рты

Может быть поэтому она была "забракована"? smiling smiley
[www.neznakomez.de]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de