:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Чат

Пользователь Посетитель 


Посетитель
Чат
13 May, 2003 в 11:44
А как на счет того, чтобы сделать чат с регистрацией, с модерацией и прочими атрибутами полноценного чата?
Re: Чат
13 May, 2003 в 12:11
Я - за!
Так удобнее будет, я думаю...
Re: Чат
13 May, 2003 в 12:39
Замечательная идея. Это позволит отсеить левый народ, который заходит в чат только чтобы поругаться и вывести всех из состояния душевного равновесия.
да
13 May, 2003 в 13:25
однозначно согласен.
то что там сейчас это не чат сайта КИНОМАН.НЕТ


мне вообще интересно как люди находят этот чат...
регистрация - очень хорошая идея

Незнакомец - подумай
Re: Чат
13 May, 2003 в 15:23
Согласен, давно пора уже...
Согласна!
13 May, 2003 в 22:31
Да, Наш чат должен быть место для Киноманов, а не для дураков, кто просто хотят причинить неприятность. smiling smiley
а может просто игнор?
13 May, 2003 в 23:46
регистрация, то, се - какая разница, дурак везде пролезет. игнор в этом смысле полезней, да и легкче иобщаться когда не видишь того, что тебе не нужноне интересно.
это мое мнение.
Внимание: мнения мое может отличаться от моего мнения в трезвом виде...

ННезнакомец, если уж займешься чатом, залатай его покрепче, плз
smiling smiley
Посетитель
Re: а может просто игнор?
14 May, 2003 в 08:57
Игнор, приват и прочие вещи хороши только тогда, когда есть регистрация.
Зачем нужна регистрация? Хотя бы затем, чтобы мой ник был именно за мной, а не за тем левым человеком, который заходит на чат, чтобы сделать пакости от моего имени.
Игноры, баны и кики - это все имеет смысл только с регистрацией. Иначе я могу просто сменить ник, зайти под проксей и гадить дальше. Регистрация заставит еще мучится с регистрацией нового почтового ящика, еще регистрацией и т.д. Это не решения проблемы флудеров и т.п. личностей, но заставит многих просто не соваться в чат. Ведь им тогда придется делать много всяких шагов, которые рано или поздно просто надоет делать.

Может путанно изъясняю, так что если кто не понял - кидайте вопросы winking smiley

Могу посоветовать несколько скриптов. Все зависит от хостинга (например, если есть возможность запускать TCL скрипты, то есть очень продвинутый чат).
В общем, если интересно, то пишите. Помогу чем могу.
Lik
Re: Чат
14 May, 2003 в 11:04
Незнакомец, сообщи нам свое мнение по этому поводу. Чтобы что то изменить в чате надо же с тобой состыковываться?
От бабки с базара...
НЕ Согласна!
14 May, 2003 в 16:16
Конечно в этом есть достаточно большой "+",но так не получиться каждый раз менять ник ,а я без этого не могу!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de