:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Нужен ли фильм о Цое ?

Пользователь Тоха Крэмп 


Re: Нужен ли фильм о Цое ?
08 May, 2003 в 15:50
Сергей говорит как раз о художественном - он же ответил на твой вопрос о главной роли...

.. я то же самое думаю... если фильм с видеоматериалами с Цоем - то это супер, а если с каким-то актером в его роли - то зачем это надо?
даже сложно представить.. :
Re: Нужен ли фильм о Цое ?
08 May, 2003 в 16:05
Сначала Сергей говорил о документальных материалах, поэтому мой вопрос был как раз к Тохе. Признаюсь честно, никого в роли Цоя я видеть не хотела бы, и такой фильм даже смотреть не буду. Мне хватило фильма о Doors (по-моему, Вэл Килмер был в главной роли). Каким бы ни был актер, а харизма - штука необъяснимая и не поддающаяся воспроизведению.
P.S. Ленка, прости за молчание. Хронически нет времени ответить тебе на мейл sad smiley
Re: Актеры и роли
08 May, 2003 в 16:49
есть фильм в котором главного героя показывают только со спины или в таком ракурсе, что не видно лица, это один из вариантов. (СпецЫЯльнА не упоминаю название и главного героя фильма, чтобы не получить обвинений в отождествлении абсолютно нетождественных личностей, кто догадался о каком фильме речь - 5+)

Было другое режисерское решение - Кларк Гейбл присутствовал в фильме как отражение в зеркале, тень на полу и все в таком роде...
Re: Актеры и роли
08 May, 2003 в 17:31
Например, в замечательном фильме "Ворон", несмотря на обильный грим и потрясающую похожесть, видно, где еще Брендон Ли снимается, а где уже его дублер. Так что такие ракурсы, о которых ты пишешь, должен придумывать и снимать оччень грамотный профессионал.
Кстати, никак не могу догадаться, о каком фильме ты пишешь smiling smiley
Re: Актеры и роли
08 May, 2003 в 19:40
а я, кажется, знаю, что за фильм.. smiling smiley это очень просто - там же подсказка была - насчет тождественных/нетождественных личностей. smiling smiley

написать или подождать, пока остальные подумают? winking smiley

а "Ворон" - да, очень классный фильм... один из моих любимых.
Re: Нужен ли фильм о Цое ?
08 May, 2003 в 21:22
Пожалуйста, не надо этих "актеров"...
Если что-то делать, то только из документальных кадров, разумеется.
Наверное, снимать художественный фильм можно будет только тогда, когда умрут все, для кого Цой - не символ или образ, а реальный человек. А пока мы живы, я думаю, у всех тех, кто видел Цоя, актеры, особенно перечисленные, будут вызывать только отвращение.
Re: Актеры и роли
09 May, 2003 в 14:52
Спасибо за интересные мыслию
Совершенно верно.
09 May, 2003 в 14:54
Совершенно верно!!
Хотя в отношении фильма художественно Тоха и другие меня пожалуй убеждают.
Ребята...
09 May, 2003 в 15:00
Ребята! Вы даже не представляете, как ваши мнения важны. Я и не думал, что столько почерпну.
С 12 мая я в Москве буду, буду носить клип по телеканалам и пытаться устроиться на работу режиссером. Наверное было бы здорово встретится на Арбате. Если будет гитара можно будет попеть ранние песни. А фильм так и должен рождаться через критику и мысли разных людей хорошо знающих предмет по теории режиссуры это называется консультирование. Спасибо, дорогие мои консультанты.
ToxicUtopiaBassist
Re: Ребята...
09 May, 2003 в 15:52
Нужен фильм по повести Рыбы, "Кино с самого начала". Начать фильм с поесдки в Москву с АУ. Потом знакомство Рыбы и Цоя, потом квартирники, БГ, Марьяна, Каспарян и Густав, ссора Цоя и Рыбы. Повествование вести голосом самого Алексея Рыбина (кто я думаю согласитьса на такую роль). Заканчивается фильм началом записи 46 и кратким расказом про дальнейшую жизнь всех персонажей фильма.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de