:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

X-Wolf _ hi!!! а что с хостом? приподает?

Пользователь Xopyc 


X-Wolf _ hi!!! а что с хостом? приподает?
25 April, 2003 в 10:49
привет, некоторые файлы качаються некоторые нет. ДК связи одна качаеться другая нет - это изпоследних побновлений. страые файлики тоже в разброс качають и некачаються.
Проверь плиз !
ВСЁ работает, это чтото глючит. а может качать и не качать?
25 April, 2003 в 10:55
у когото может качать а у меня не качать?
RamS
Re: ВСЁ работает
25 April, 2003 в 14:00
всё нормально качает
Re: Хорусу
25 April, 2003 в 14:18
то что файлы через один скачиваются у тебя (да и у других) - это не странно, FTP сервер не принимает больше ОДНОГО коннекта с одного IP. Если ты начинаешь одновременно скачивать 2 файла - второй файл не будет скачиваться до тех пор, пока не закончится первый. Я просто "подстелил соломку" - если кто то с DSL, T1 или еще чего начнет скачивать 10-20 файлов одновременно - загнется моя сетка. A если начнут несколько таких одновременно сливать файлы?
Степной Лев
Проблемы
26 April, 2003 в 18:57
Ау меня не качает Лужники 88.Сначала идет, потом отключает.Один файл только качаю, не несколько одновременно.Проверьте.
Re: Степному Льву
26 April, 2003 в 20:18
как я уже писал выше - ты не можешь скачивать одновременно более одного файла - так настоен сервер, выходов два - или настрайвай менеджер докачки на скачивание не более одного файла с одного сайта, или ставь FTP Client который поддерживает докачку (BulletFTP,FlashFXP e.t.c)
FTP Client тебе поставит файлы в очередь и будет их сливать потихоньку
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de