:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

информация про клип "История Этого Мира"

Пользователь Е-2 


информация про клип "История Этого Мира"
18 April, 2003 в 14:57
Информация печальная.
«Бомба-Питер» организаторы фестиваля «Кино-РОК», куда
я отослал свой клип уведомили меня, что не один из членов уважаемого жюри
не счел нужным включать клип «Вопрос» в программу фестиваля.
Ну, что ребята, видимо действительно плохо я пою и того показа в «Намедни» было достаточно…
san
Re: информация про клип
18 April, 2003 в 15:59
А что за фестиваль такой КИНО - рок???????
про КИНО-рок
18 April, 2003 в 17:13
По поводу фестиваля. К "Кино" он не имеет отношения.
Как мы видим из сообщения Сергея, совсем не имееет. А жаль... Ну, по Питеру афиши расклеены, фирма записи "Бомба-Питер" проводит фестиваль рок-видеоклипов. Отсюда и название. Это первый такой фестиваль. Ну, по-моему, они хотели просто подмазаться под раскрученное название "Кино-шок". А "кино"здесь правда не при чем.
Re: информация про клип
19 April, 2003 в 08:14
Ну почему же, поете вы как раз хорошо - к сожалению, Вопрос мне не удалось посмотреть, но я послушала песни выложенные на вашем сайте, мне понравилось.
Скорее, дело в том, что песни некоторых певцов настолько "завязаны" на их индивидуальность, энергетику (Цой, Майк, СашБаш, Высоцкий - список можно продолжать и продолжать), что при их исполнении другими людьми теряется то самое нечто, из-за которого песня становится неповторимой, ее можно слушать и слушать, и находить что-то новое. Это как "Мастер и Маргарита" - каждый раз при прочтении проявляются какие-то новые пласты, меняющие существующую точку зрения на роман.

Это мое субъктивное мнение, конечно, но зря были затеяны и Кинопробы, и клип. Хотя причины я понимаю.
Re: про КИНО-рок (ссылка на инфу)
19 April, 2003 в 10:18
НИ ФИГА!!!
19 April, 2003 в 12:35
Я пошла по ссылке Mariko и обнаружила вот что:

"Таким образом, всех ожидает премьера. Марьяна Цой предоставила для мероприятия сенсационный клип Сергея Елгазина (в кадре "герои времени" Виктор Цой и Сергей Бодров, исполняется песня Виктора Цоя, но поет Сергей Елгазин). Будет показан и последний клип ДДТ".

Сергей, похоже вас обманули зачем-то?
Но я не поняла, участвует ли клип в программе???
И я не смогла найти в тексте, где этот клип будет показан.
Re: информация про клип
19 April, 2003 в 19:52
[www.kp.ru]
песня : " я задам тебе вопрос".... smiling smiley)
Миша
Что это было
21 April, 2003 в 10:22
Специально пошли с друзьями на этот фестиваль, благо были проходки. Клип показали в самом начале, когда зал был полупустой. Качество - атас. Половина лиц отрезана. Фонограмма как спецально была тише раза в два чем в остальных.
Народ в целом о..ел Встали в проходах. На первых рядах тыкали в экран "козами" и жгли зажигалки. Паралели я вам скажу действительно найдены неслабые. Но как это все организовано...sad smiley Преподнесено... Клипу ничего не дали, победил клип "Человек и кошка", очень много хвалили "Speed Fire Очень ржачный был момент, когда в конце вышла какая-то тетка и стала нести пургу: "Мы партия Единая Россия поддерживаем фестиваль "КИНОРОК". Она это таким комсомольским голосом сказали, что все просто уржались, начали свистеть и она с позором свинтила. А в конце очень кайфово выступил №Крем" и возникол ощущение, что это не фестиваль был клипов, а именно концерт "Крематория".
Re: информация про клип
21 April, 2003 в 15:46
Сергей, бывает smiling smiley Этот клип слишком свеж для рокеров. Просто многие уже этого не догоняют. Тебя поймут те, к которым ты обращаешься. Уже поняли, кто видел отрывки.
Re: Что это было
22 April, 2003 в 21:02
Я тоже побывала на этом фестивале. Совершенно случайно: ехала на маршрутке по Литейному, собиралась зайти в спортивный магазин, попросила водителя остановиться, а припарковаться было негде, и он высадил меня чуть раньше - у "Титаника". Решила зайти посмотреть, не появились ли там новые фирменные диски (кстати, не появились). Так вот, захожу в "Титаник" и вижу небольшую толпу. А в центре - Армен Григорян. Оказывается, он отвечал на вопросы в прямом эфире радио. Рядом с Григоряном сидела моя знакомая журналистка. Когда мероприятие кончилось, она сказала, что сможет провести меня на концерт.
На фестиваль я пришла чуть позже и клип Елгазина не видела. Кстати, увидела я толком только один клип - как раз "Spitfire", он мне тоже показался симпатичным; видимо потому, что там знакомые личности играют smiling smiley
Организация фестиваля действительно была плохая. В зале показывали основную программу. А в фойе - дополнительную. Ретроспективу. Сначала я бегала из зала в фойе и обратно, а потом нагло подошла и спросила, будет ли Цой. Мне сказали, что будет - на следующей кассете. Потом они меняли кассеты, перематывали. В результате я больше часа стояла, ждала и периодически ныла: "Покажите Цоя". И Цоя показали. Титры гласили "Цой, 1987". Это была концертная запись "Электрички". Похоже на ДК Железнодорожников, но не то. Съемка черно-белая. Цой там классический-преклассический: двенадцатиструнная гитара, галстук-шнурок, отрешенное лицо. План крупный (крупнее, чем в ДК Железнодорожников). Похоже, что звук наложен не с этого концерта, т.к. артикуляция заметно расходилась со звуком. Но разобрать все было очень сложно, т.к. показывали просто на стене (при ярком дневном свете). Вокруг были толпы жующих, снующих и т.п. людей, из зала доносилась громкая музыка, т.к. там показывали современные клипы. Короче - ужас. Ничего не видно и не слышно. Вот такой я увидела клип.
Я понимаю, что всех уже мучает вопрос: что это было и где это достать smiling smiley Показываемый видеоряд был на двух кассетах: "Рок-архив-1" и "Рок-архив-2". Оформлено, как сборник клипов. Точнее, это концертные записи 80-х годов. Я видела "Алису", "Чайф", "Аукцыон", "Звуки Му", "Телевизор", "Ноль"... Организаторы мне сказали, что это авторский эксклюзив. Мне хочется надеяться, что это подготовленные к изданию сборники архивных видеозаписей. Накануне "Кино-рока", как гласит реклама, архивные видеозаписи транслировались в "Титанике". Можно там поинтересоваться.
А выступление "Крематория" было действительно очень классным. Как обычно smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de