:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ленке Гилёвой!

Пользователь Белый День 


Ленке Гилёвой!
26 March, 2003 в 15:20
Лена, а ты точно к нам в Латвию на километр собираешься или это пока только "туманные" планы ? Если реально собираешься приехать, то когда ? 21 ИЮНЯ ИЛИ 15 АВГУСТА? А то можно было бы договориться насчёт того аудио и видеоматериала, о котором я у вас с Оксаной спрашивал! :-)
Я б тебе тоже чего-нибудь интересного "подогнал" - статей каких-нибудь из латвийских газет откопировал или ещё что-нибудь интересное...
Я когда увидел в разделе "список записей", что существует ещё около 20 концертных аудиозаписей, которых я не слышал, просто ОБАЛДЕЛ!
Сразу появилось дикое желание у кого-нибудь найти их и переписать, поэтому я и решил написать вам с Оксаной как составителям этого раздела - может, вы бы помогли ?
Напиши мне ответ.
Re: Ленке Гилёвой!
26 March, 2003 в 18:31
насчет Латвии ситуация такая:
мы с Базилиском планировали ехать туда на 21-е июня, и сейчас нам надо сделать загранпаспорта и визы.
у меня, вроде, проблем с документами не должно возникнуть, а вот у Базилиска с загранпаспортом что-то не ладится - нужна то ли отметка из военкомата, то ли еще что-то, что он не может получить...

если он как-нибудь извернётся и всё-таки загранпаспорт и визу сделает - то поедем точно.

а если не сможет...
дело в том, что ехать мы хотим стопом - а в одиночу я вряд ли поеду...
всё-таки это не по Росии кататься, это уже ближнее зарубежье - там лучше не одной, а вдвоем. да и веселее. smiling smiley

в общем - тогда, видимо, перенесём поездку на более позднее время...
может быть, на август. пока не знаю.
всё зависит от успеха с загранпаспортом...

автобусом или поездом ехать - мне совершенно не в кайф... дело не в деньгах, деньги есть.
но для нас вся фишка заключается в том, что хочется именно стопом. по Росии уже накатались по самое некуда, это уже не так интересно, теперь хочется по Прибалтике. smiling smiley

конечно, лучше поездом, чем вообще никак, но - сначала я просто попробую всё-таки дождаться Базилиска.... если с этим будет облом, то тогда уже, видимо, буду решать дальше - когда, на чем и т.д...

когда всё это выяснится - я скажу.

если поедем - привезем несколько дисков с концертами в мп3. оцифруем, сколько успеем.

аудио и видеокассеты вряд ли повезу - это всё-таки довольно громоздкий груз, да и бьются они в дороге очень часто. сколько раз уже было...

на дисках проще и удобнее.

только с одним маленьким условием - те записи, которые привезем - откопируй латвийским киноманам, которые попросят, хорошо?..
мы же не можем делать диски для каждого желающего... и всем отсылать, развозить, раздавать... :
а люди просят, отказываться неудобно.
я привезу, что смогу, а вы уж там сами постарайтесь распространить их среди тех, кому это нужно... ладно?
P.S. переругавшимся жителям Латвии...
26 March, 2003 в 19:08
ребят, сразу сорри, если я лезу не в своё дело.
но...
я так и не поняла, почему все накинулись на человека....
я читала всё, что Белый День тут написал, но так и не нашла причин к таким наездам...

пришел человек и написал о том, что ему очень-очень нужны записи... что в этом плохого? и уж тем более, что в этом странного?
я сама такие письма писала лет восемь-девять назад "динозаврам" из киноманской общественности. smiling smiley и они откликались...
за что я им всю жизнь буду благодарна.

А "самый сумасшедший киноман Латвии" - мне показалось, это было абсолютно по-доброму сказано (да и с юмором), а вовсе не с подтекстом "я тут самый главный киноман, а вы все так - погулять вышли.."
чего вы все так отреагировали? :
причем, именно латвийская тусовка...
Ни на кого ведь он не наезжал и никого не лажал..

Диана, nigga - может быть, я просто не знаю чего-то такое, что знаете вы.. вы, кажется, где-то там в чате все общались, а я не участвовала..
но просто со стороны странно выглядит - все вдруг дружно кидаются на нормального человека.

не обижайтесь, с моей стороны - это не упрёки не наезд на вас...
просто мне это непонятно.
решила немного вступиться и сказать пару слов в защиту. smiling smiley
Леночка, какие вопросы?!
27 March, 2003 в 10:59
Лена, ОДНОЗНАЧНО , все кому это будет нужно, эти записи получат, я как раз о том и прошу - хотя бы один экземпляр бы получить, а там можно будет разместить информацию, что они у нас есть, и все, кому нужно, пусть звонят мне или приходят, и получат эти кассеты. Те записи, которые у меня есть, я уже среди многих рапространил и

если кому-нибудь что-то нужно, звоните: 7 - 589- 673, спросить Лёху и вам всё перепишут!

Заранее, Лен, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, И ЕСЛИ ЧТО НУЖНО ТЕБЕ, ПИШИ, НЕ СТЕСНЯЙСЯ!!! МОГУ ОТСКАНИТЬ СТАТЬИ ИЗ РИЖСКИХ ГАЗЕТ ( ДАЖЕ 89-90Х ГГ.) Так что пиши, чем могу, обязательно поспособствую!
Re: P.S. переругавшимся жителям Латвии...
27 March, 2003 в 11:11
Лен, СПАСИБО за добрые слова в мою защиту!!!
Я честно, очень рад, что ты меня понимаешь, и тебе оказались ясны мои намерения! Насчёт того, что я - "самый сумасшедший" - ну а как ещё мне выразить свою степень увлечённости? Тем более, это не я себя так обозавал, а друзья-металлисты, с которыми мы тусуемся... Они просто зафиксировалши ОЧЕВИДНОЕ - большинство моих разговоров с Киноманско-металлической нашей компанией сводится к Творчеству Виктора...
И поэтому как меня только не кличут - и "Кино",
и "типа Цой"... Иду вчера на лекцию в универе - слышу за спиной реплики - один другому говорит, " смотри, это типа наш местный Цой"( у меня просто байка с "Историей этого мира" - друг из Твери привёз...) Смешно, конечно - какой я "Цой"? Я всего лишь "сумасшедший" поклонник Его Творчества, но и с другой стороны приятно...
В любом случае, я очень рад, что ты меня ПРАВИЛЬНО поняла!!! Спасибо тебе и обязательно приезжай к нам в Латвию - будем рады!!!
Re: Ленке Гилёвой!
27 March, 2003 в 11:43
Лен, если не трудно, в первую очередь, можно было бы оцифровать Последний Концерт - с Песней Без Слов, Закрой за мной дверь и Стуком? И в общем, за любые, ещё не слышанные мной записи будем очень благодарны!
И кстати, по поводу Последнего Концерта - не знаешь случайно, сколько там было песен вообще?
То, что на видео плюс эти три или может Последний Герой был или В Наших Глазах? Если что знаешь, напиши, пожалуйста...
Re: P.S. переругавшимся жителям Латвии...
27 March, 2003 в 19:08
Ленка, ну ты даешь! Я разве наезжала на кого-нибудь? Мне просто не понравилось то, что Белый День адресовал Nigge, тем более совершенно незаслуженно, и я очень вежливо попросила человека сменить тон, вот и все. А ругаться я терпеть не могу.
И еще: я с ним в чате не общалась.
Re: Ленке Гилёвой!
27 March, 2003 в 19:59
насчет "последнего концерта", сколько песен - не знаю точно...
Re:
27 March, 2003 в 19:59
да, если есть статьи интересные, отсканируй, ладно?
а среди статей - нет рижских интервью Цоя?
Re: P.S. переругавшимся жителям Латвии...
27 March, 2003 в 20:30
правда? тогда сорри, я неправильно поняла, значит....
через полчасика лови письмо. smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de