:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Конкурс красоты

Пользователь Igor 


Конкурс красоты
19 March, 2003 в 20:28
Жаль что идея о конкурсе былатак опущена и девушки на нее не отреагировали. Ну это и не мудренно т.к. давно известно что в рок среде девушек красивых нет. одни страшилище. Ведь они пьют, курять, и еще фиг знает чем занимаются.И КИНОМАНКИ не исключение наверное. Хотя есть ничего. С пивом пойдет.
А очень красоту всегда способны и не стоит говорить что это понятие субъективное и каждого своя королева. Если Мерелин Монро было красива то это так и никто это отрицать ни будет. А вам девченки КАМЧАТКИ просто показать нечего. Извините конечно.

С уважением
Игорь
Re: Конкурс красоты
19 March, 2003 в 21:12
Игорь, ёлы-палы, неужели творчество Виктора Робертовича Цоя учит хамству и начисто отшибает знание родного языка?
Re: Конкурс красоты
19 March, 2003 в 21:50
Действительно что-то ты понёс лажу полную
!!!КИНО НАВСЕГДА!!!
Re: Конкурс красоты
19 March, 2003 в 22:00
блин, Игорь - перестань девушек обзывать, ты ж не в детском саду, вроде? smiling smiley ещё за косички подёргай...

а что касается "нечего показать" - все, кто хотел быть увиденным, давным давно уже вывесили свои фотки в разделе "лица камчатки".
вот туда и идите со своим конкурсом... smiling smiley
Re: Конкурс красоты
19 March, 2003 в 22:19
Re: Конкурс красоты
20 March, 2003 в 01:53
ты че с детьми переработал? граматей.
Re: Конкурс красоты
20 March, 2003 в 06:14
Игорёк, это ты к чему? :-))

Если ты о русском языке, то дети здесь ни при чём - я с рождения грамотный, а если ты том, что я тебя всё время по губам шлёпаю, чтобы ты не ругался при девушках, то да, угадал, ты - типичный ребёнок, у меня очень много таких было. Понимаешь, Игорь, девочки слабее - их надо защищать, а ты ведёшь себя как последний ламер. Был бы мужиком - извинился бы, а не пылил тут понапрасну. Ты прости, конечно, что мне приходится объяснять тебе всё это, но на форуме есть близкие мне люди, а ты их оскорбил, и уже не однажды. Я понимаю - подростковая агрессия, переходный возраст etc, но, чёрт побери, мозги же должны когда-нибудь появиться! Тебе же не восемь лет. Как минимум, лет на десять больше. Короче, думаю, захочешь - поймёшь. Удачи! :-)
Re: Конкурс красоты
20 March, 2003 в 07:42
Игорь, я не знаком лично со всеми девушками Кам4атки, но тех кого знаю - очень замечательные, красивые, обаятельные и добрые !
ну ты даёшь...
20 March, 2003 в 14:01
я, честно говоря, не представляю как такое можно было написать вообще тут, а потом ещё и общаться с людьми о которых тв написал, а точнее как ОНИ могут с тобой после таких слов общаться?...
cccp-pok
Re: Конкурс красоты
20 March, 2003 в 21:03
ты чё обкурился? подрости малость что-ли... зачем так? ты этих девушек видал?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de