:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Рыбин, имхо...

Пользователь саламандра 


Маря
Re: Рыбин, имхо...
09 March, 2003 в 17:43
Слушай, да с такими способностями тебе самому книги писать надо!=))
Re: Рыбин, имхо...
01 October, 2003 в 15:22
Ребята, я торчу от ваших мнений! Говорить о том, кто "Кино с самого начала" - книжка о Витьке может только полный идиот, который считает что фильм "Взломщик" - о Косте Кинчеве. Это книга о том времени, о времени, про которое вы ничего не знаете, и если бы не такие книжки - никогда бы не узнали. ЧТо до отсутствия у меня профессии - у меня их штук пять. Кроме того, общий тираж ВСЕХ моих книг, из которых "Кино" - самая малозначительная - больше миллиона. Так что от голода не помру. Читайте больше (не обязательно меня) и думайте, думайте, думайте!
В любом случае, лучше что-то писать, чем сидеть, горевать и ни хера не делать.
С любовью, ваш РЫБА.
Синий
"Рыбин-тоже человек"
03 January, 2004 в 20:39
Ребята,чего вы взъелись на человека? Хорошая ведь книжка,на Цоя он особо не наезжал, (в отличие от Гаккеля,который прямо-таки обосрал Гребенщикова-а сам даже не на вторых, а на третьих ролях)и претензий не предъявлял,ОАЗИС Ю -создал,да что говорить
Синий
Re: Рыбин,имхо...
03 January, 2004 в 20:41
Ребята,чего вы взъелись на человека? Хорошая ведь книжка,на Цоя он особо не наезжал, (в отличие от Гаккеля,который прямо-таки обосрал Гребенщикова-а сам даже не на вторых, а на третьих ролях)и претензий не предъявлял,ОАЗИС Ю -создал,да что говорить
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de