:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Децл

Пользователь Тоха Крэмп 


Децл
05 March, 2003 в 07:53
Увидел на днях по ТВ живое выступление Децла и понял - настало время других героев. Рок 80-ых был героичен, самоотвержен, искреннен и дерзок. Это была война, культурная революция, вызов режиму. Сейчас хороших рокеров осталось мало, большая их часть поет песни ни о чем, как ВИА 70-ых. Насколько же сейчас интересны новые музыканты.
Может это пока наивно, для нас странновато, но это искренне, это всегда найдет отзыв в сердцах сверстников, это нечто настоящее. Я конечно не стал поклонником Децла, но понял, что это тоже культура, тоже явление, это нужно принять с уважением.
конечно!
05 March, 2003 в 10:16
Конечно культура!

Но только Децл - не самый лучший пример по-моему... это уже тоже давно было по-моему smiling smiley

так и должно быть! время идёт-меняются люди-меняются поколения-меняются взгляды...

если бы не менялась музыка - это было бы ненормально...
Re: Децл
06 March, 2003 в 08:30
Уважать можно только то, что понимаешь и можешь для себя принять. Честно говоря, современную систему ценностей и норм, проповедуемую поп эстрадой, я понять и тем более принять не могу. Да и можно ли назвать всех этих Децлов, Красок и т.д. нынешними героями? Разве героям присущи слова - имидж, раскрутка, рейтинг...???
Пуся
Децл-Боже мой!!!
06 March, 2003 в 09:28
Ну вы докатились!!!Такой прыжок-С ЦОЯ на децла(метр 30 с кепкой!!!)
Re: Децл
06 March, 2003 в 14:09
Конечно и Цой тоже всем этим ползовался, просто это не так еще было развито
Kvitochka
Re: конечно!
06 March, 2003 в 14:31
ДеЦл?! Да он же на папиных денежках карьеру сделал! Действительно, не лучший пример...
Re: Децл-Боже мой!!!
06 March, 2003 в 17:57
Они просто разные, их нельзя сравнивать
Re: Козырев кого угодно убедит...
06 March, 2003 в 20:12
... в чем угодно. И меня на пару с Чачей убедил в том, что Децл - это не так плохо, как казалось. Но я не люблю рэп - просто не воспринимаю, на мозги давит эта болтовня. Я люблю, чтобы бас помощнее, мелодия какая-то...smiling smiley)
Re: конечно!
06 March, 2003 в 22:29
Detsl - govno maloletnee s vakuumom v golove.
Пуся
Re: Децл-Боже мой!!!
07 March, 2003 в 10:32
Сгласна полностью-реп и рок-свершенно разные вещи!Но всё же Децл действительно не лучший пример.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de