:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

На счет аккустических записей последних записей.

Пользователь Айвенго 


На счет аккустических записей последних записей.
25 February, 2003 в 18:12
Есть ли вообще достоверная информация о таковых записях? те, кто имеет связь с участниками гр. Кино, не могли бы вы расспросить про эти записи? я бы с удовольствием их послушал...
Re: На счет аккустических записей последних записей.
25 February, 2003 в 19:00
записи то есть. просто некоторые люди очень тупят, а вернее, чтобы не обидеть их--имеют другие взгляды на вещи. то что вышло в акустике, апрель, печаль и так далее, есть еще в вариантах пяти-шести. т.е. Цой просто сидел дома и записывал на бытовой кассетник одну и ту же песню по несколько раз, как бы проигрывая ее для себя. вот так-то. так вот, люди, а конкретно один всем известный человек который может достать эти записи, так как имеет определенный вес в этой сфере, считает, что это НЕ нужно. Так же считается, что НЕ нужны, например, и всякие неизвестные концерты в электричестве. Аргументация очень проста: А зачем вам (или тебе) это нужно? Ведь песни-то одни и те же?
И вот эту стену ни чем не пробьешь и не сломишь, и ни как не переубедишь человека, что тебе (нам) ЭТО НУЖНО.

Еще один пример (тут я привожу концкретную фамилию) Игорь Мухин, у которого есть две пленки с КИНО. Лет пять назад я имел с ним беседу, чтобы он отпечатал мне все кадры с этих пленок. Аргумент был таким же: А зачем тебе? Ведь есть же несколько моих фото во всяких журналах и т.д. Зачем тебе 72 кадра с Цоем, где он, например просто стоит, потом просто поварачивает слегка голову. ну типа похожие кадры.
Люди НЕ понимают зачем это нужно.
Заранее извиняюсь за резкую критику в адрес конкретных людей, но просто надоело уже объяснять это зачем.
п.с. кто-то собирает марки, а кто-то монеты. Вот почему "зачем".
Re: На счет аккустических записей последних записей.
25 February, 2003 в 19:09
записи то есть. просто некоторые люди очень тупят, а вернее, чтобы не обидеть их--имеют другие взгляды на вещи. то что вышло в акустике, апрель, печаль и так далее, есть еще в вариантах пяти-шести. т.е. Цой просто сидел дома и записывал на бытовой кассетник одну и ту же песню по несколько раз, как бы проигрывая ее для себя. вот так-то. так вот, люди, а конкретно один всем известный человек который может достать эти записи, так как имеет определенный вес в этой сфере, считает, что это НЕ нужно. Так же считается, что НЕ нужны, например, и всякие неизвестные концерты в электричестве. Аргументация очень проста: А зачем вам (или тебе) это нужно? Ведь песни-то одни и те же?
И вот эту стену ни чем не пробьешь и не сломишь, и ни как не переубедишь человека, что тебе (нам) ЭТО НУЖНО.

Еще один пример (тут я привожу концкретную фамилию) Игорь Мухин, у которого есть две пленки с КИНО. Лет пять назад я имел с ним беседу, чтобы он отпечатал мне все кадры с этих пленок. Аргумент был таким же: А зачем тебе? Ведь есть же несколько моих фото во всяких журналах и т.д. Зачем тебе 72 кадра с Цоем, где он, например просто стоит, потом просто поварачивает слегка голову. ну типа похожие кадры.
Люди НЕ понимают зачем это нужно.
Заранее извиняюсь за резкую критику в адрес конкретных людей, но просто надоело уже объяснять это зачем.
п.с. кто-то собирает марки, а кто-то монеты. Вот почему "зачем".
Re: На счет аккустических записей последних записей.
25 February, 2003 в 20:56
Я склонен полагать, что всё, что есть, всё равно всплывёт - рано или поздно. Если уж в прошлом году найден неизвестный автограф Пушкина...

Главное, чтоб не пропало, не размагнителось, не осыпалось... Но тут уж можно только надеяться на благоразумие хранителей.
Re: На счет аккустических записей последних записей.
25 February, 2003 в 21:19
угу....
давняя проблема.
так и не понятно, как с этим бороться... sad smiley
есть люди, имеющие возможность достать какие-то раритеты, но уговорить их невозможно... sad smiley
лето
не нужно с ними жевать резину мира smiling smiley
25 February, 2003 в 21:53
насчет псевдо-личностей, владеющих неизвестными материалами:
ответ "да зачем тебе" может означать только слабость перед собой и, что важнее, перед другими - это тупые, перегнившие в собственном болоте людишки, которых я всегда избегаю - я просто по описанию мухина (с маленькой м) тут же узнал одним такой же кусок заплесневелого теста, однажды встретившийся мне. Они понимают, что тебе действительно нужно то, что ты просишь, но никогда тебе этого не дадут, потому что успели за свою жизнь возненавидеть весь род людской.

говорить с ними не о чем, и я даже не понимаю, каким краем они могут быть связаны с музыкой, кино.. вот как у мухина оказалась пленка с Цоем? ЗАЧЕМ он ее делал, если там Цой только головой вертит в одной позе, зачем нужно было страдать и потеть в объектив ради фотки, которая везде есть и вообще "зачем она тебе"? мухин конечно этого не скажет.

извиняться за резкость не буду, потому что для этого и замутил тут все это smiling smiley и у меня появилось большое желание вытряхнуть из мухина пленки... эх
Re: не нужно с ними жевать резину мира smiling smiley
25 February, 2003 в 23:23
телефон адрес дать? он кстати в Москве живет, тут рядом. по крайней мере со мной (я из Москвы). можно его подкарауливать вечерком и методично избивать требуя пленки. В конце концов он прогнется. Другого выхода я не вижу.
Re: не нужно с ними жевать резину мира smiling smiley
26 February, 2003 в 17:51
спасибо за информацию... я думаю что такими ( плохими ) людьми движет желание иметь что-то, ч его у других нет... вот и все.
Re: не нужно с ними жевать резину мира smiling smiley
26 February, 2003 в 20:16
По-моему вы, мягко говоря, преувеличиваете. Просто людям лень что-то делать. Когда меня просили напечатать с негативов фотографии (а были времена, когда сканеров не было smiling smiley ). Я обычно говорила то же самое: "А зачем вам это надо, может, достаточно одной фотографии?". Да и сейчас, когда меня просят переписать 20 часов аудио и 10 часов видео я говорю приблизительно то же самое smiling smiley Хотя это значительно легче, чем печатать фотографии самостоятельно. Конечно, в конце концов желание помочь ближнему побеждает, и я стараюсь что-то сделать для других. Но лень обладателей негативов и прочего мне совершенно понятна.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de