:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

А что с Бекханом случилось?

Пользователь МИША 


Re: А что с Бекханом случилось?
18 February, 2003 в 15:42
Ну выступали на "максидроме", только не КИНО, а БекХан. А с ним Каспарян играл.

Тогда журналисты и пустили утку - мол, КИНО воссоздается.

по поводу По этому поводу пару месяцев назад очень хорошее интервью с Каспаряном было.

А Айзеншпиц все время много интересностей рассказывал - и про кассету в машиме ("черный альбом"winking smiley, и еще разного. Так что- не годится.

А под маркой КИНО в этом составе они не ездили.

Зато Рыбин в 2000 году ездил и выступал с группой КИНО (так в афишах и было КИНО - 26 лучших песен). И с ним тоже Каспарян играл первые концерты. Потом - то ли понял, куда влип, то ли ногу сломал...
для Пуси, Мари и прочих недовольных...
18 February, 2003 в 16:01
Еще раз -
по поводу "переселения душ" Бекхан никогда ничего не говорил.
И уж тем более - воссоздавать КИНО никто не собирался.
Оба этих слуха именно слухами и являются. Не имеющими ничего общего с реальностью...

Если не верите мне, поверьте хотя бы первоисточникам.
Почитайте вот эти две статьи:
[www.bekhan.ru]
[www.bekhan.ru]

Вторая - это интервью с Каспаряном.
для тех, кто поленится зайти, цитирую здесь:
-------------------------------------------------
- А насчет Бекхана ходили слухи, что вы собирались воссоздать группу Кино и поставить его вокалистом...

- Нет, это профанация, конечно же. Причем полная. Во-первых, сам Бекхан на себя бы такую нагрузку не взял. Вы сами понимаете, насколько это дело тонкое, ответственное. Его пришлось достаточно долго уговаривать спеть на тех двух концертах. Я говорил: "Бекхан, приедь, может быть споешь?..".
------------------------------------------------


.... что же вы - и Каспаряну не верите? если он прямым текстом говорит, что всё это профанация и ложь..
[www.bekhan.ru]
МИША
Re: А что с Бекханом случилось?
18 February, 2003 в 16:19
Спасибо.

Но всё-таки думаю нет дыма без огня. Доля правды есть - уж больно прикид у Бекхана цоевский. Причёска, то сё... Даже если это просто ради подражения, всё равно он теряет индивидуальность. А в целом, до этой шумихи вокруг якобы воссоздания КИНО, никто толком о Бекхане не знал, так по-моему...
МИША
Re: для Пуси, Мари и прочих недовольных...
18 February, 2003 в 16:21
Ну всё-таки! Нет дыма без огня! Прикид у него дюже цоевский!
Re: для Пуси, Мари и прочих недовольных...
18 February, 2003 в 16:58
такой прикид замечен не меньше, чем у половины наших рокеров... smiling smiley))
Re: А что с Бекханом случилось?
18 February, 2003 в 23:25
Причёска у него на Цоевскую не особо то похожа... А прикид? ну в чёрном ну и что? я точно так же хожу и это вовсе не из за Цоя, мне так нравится и всё
!!!КИНО НАВСЕГДА!!!
Маря
Re: для Пуси, Мари и прочих недовольных...
20 February, 2003 в 10:32
И кстати, Бекхан сам говорит, что он типа Цой. Я не помню, где это читала, но сейчас буду усиленно искать этот сайт и обязательно дам ссылку!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de