:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Евгений

Пользователь А сколько таких Цоев рядом с нами!? 


А сколько таких Цоев рядом с нами!?
Евгений
12 February, 2003 в 11:14
Приветик киноманы!
Прочел тут Вашу дискуссию,и вот что хочу сказать.
Цой Витя это хороший парень,который смог воплотить в реальность свою мечту (цель).
Извините, но многие из нас только и могут мечтать.
Для меня Виктор - это помощник по жизни.Благодаря ему (его песням)я не натворил очень много чего... О чем бы я уверен сожалел бы и сейчас.Цой для меня не бог. Мой бог,кроме конечно одного бога на небе,моя мама.Еще,в честь Виктора Цоя я назвал его именем своего сына.Что еще сказать???
Вся жизнь наша состоит из денег.И не кто меня не переубедит.У кого есть деньги, у того нет проблем.
У Цоя был уже сын.Его надо воспитывать,ставить на ноги.Цою хотелось ездить не на русском трундалете,а на какой не будь иномарке.Цою хотелось иметь свой дом и все благи...Цою хотелось все то,что хочет обычный человек.
Даже попы ездиют на мерсах и разговаривают "С БОГОМ ПО СОТОВОМУ".
Да,что я хотел сказать...
Да посмотрите вокруг себя, ведь таких как Цой тысячи вокруг нас.Просто получается так как говорил Высоцкий...(дословно не помню)
Обо мне спомнят, когда меня уже не будет.Или,что-то типа такого.Да и Тальков говорил так же...
Короче ребята, хватит обсуждать весь этот мусор.
Может быть даже стоит отказаться от этой КАМЧАТКИ... Пусть останется лишь вертуальная стена Цоя.
И еще...Пусть кто может,кто желает,поет песни Виктора Цоя на любой мотив.Хоть под калинку.Главное,что бы у человека,который это слушает не было ассоциации - к насилию, войне, разборкам (как часто это происходит в наших дворах)и т.д.
С большим уважением к КИНОМАНАМ, Евгений...
Пуся
Re: Евгений
12 February, 2003 в 13:11
Я согласна с тобой,что ЦОЙ не бог.И именно это делает его ближе к нам.Именно по этому я его люблю!!!Он не БОГ,и по-этому с ним можно советоваться,разговарить.И он всегда поможет!Например меня он втащил из тяжелейшего положения!!Он дал мне поверить в то,что "не всё так плохо на сегодняшний день"и ещё можно выбраться!!Да и просто жить,когда в тебе тоже горит звезда ЦОЯ гораздо легче!!!
МИША
Re: Евгений
12 February, 2003 в 13:15
Ну ясное дело, Цой не был альтруистом, только что ж в этом плохого? Да, такой же как все. Но при этом волевой и сильный человек, на него стоит равняться.

А Камчатку закрывать не стоит, я сам очень редко пишу сообщения, в основном люлбю читать - узнаю очень многое. Да и потом, Камчатка наверняка самый посещаемый раздел сайта, рейтинг его во многом зависит от форума. Так что это дело полезное.
Re: Евгений
12 February, 2003 в 21:21
Евгений, вот ты говоришь что нет для тебя ничего важнее денег. Но у тебя есть сын, разве он для тебя не важнее всего??? Странно, видимо тебе еще не так много лет, чтобы понимать истинные жизненные ценности...
Что касается Камчатки, если её закрыть, где же народ будет общаться и узнавать новости, связанные с КИНО?
н-да
12 February, 2003 в 22:16
вот от таких заявлений страшно становиться...хотя нет просто жаль людей которые так думают.. деньги бесспорно занимают важное место но никак не ведущее...
Re: Евгений
13 February, 2003 в 07:22
Евгений сказал "Наша жизнь в основном состоит из денег". Он не имел в виду, что для него это главное. Просто Вавилоном правят деньги, и с ними мы теряем дорогу к царству Джа, как бы сказал об этом растаман. smiling smiley)
Кстати, русские растаманы очень ценят Виктора Цоя.
Re: Евгений
13 February, 2003 в 22:45
Дорогой Евгений!

А не кажется ли Вам, что деньги и проблемы - это вещи, совсем не связанные друг с другом? Например, отец Сергий жил в землянке и питался сухариками, а только за последний десяток лет только в нашей стране за деньги (из-за денег) умерло несколько тысяч человек. И это только те, о которых трубили в СМИ. Вряд ли можно на мерсе въехать в рай... Да и Цой, если уж на то пошло, в последние 2-3 года жизни был вполне обеспеченным человеком.

Далее - если бы нас с Вами окружали "тысячи таких как Цой", у нас не было бы повода здесь беседовать. Да и смысла. Или Вы имеете ввиду, что Цой стал тем, кто он есть, только благодаря смерти?

С творчеством Высоцкого я знаком очень даже неплохо - лет двадцать его слушаю (смотрю, читаю), но что-то не помню у него высказываний, насчёт "обо мне вспомнят, когда меня уже не будет". Я вас уверяю, что чем-чем, а славой народной он обижен не был. Да и не в его духе было размышлять о таких вещах. Слава Богу - ему всегда было чем заняться. Он спешил жить, а не создавать долбаные мифы о себе.

А насчёт "пусть кто может,кто желает,поет песни Виктора Цоя на любой мотив. Хоть под калинку" - попробуйте каждую неделю называть своего сына новым именем - посмотрите, что с ним будет к лету. Скажет ли он Вам "спасибо" за счастливое детство?..

Мне кажется, Вы не очень понимаете, что такое песня.

с.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de