:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Шевчук и Цой

Пользователь san 


Re: Шевчук и Цой/ Хватит собирать сплетни
08 February, 2003 в 19:50
На мой взгляд, некрасиво что-то рассказывать о людях, если это их характеризует не самым лучшим образом и может обидеть. А в описанном выше факте нет ничего плохого.
Кстати, форум - совершенно ненужная вещь, как и публикации, фотографии и коллекции аудиозаписей. Обсуждать нечего: взаимоотношения Цоя с другими людьми - некрасиво; что сейчас происходит с творческим наследием - только конфликты возникают, потому что все относятся к этому по-разному; новинки - ничего нового не появляется; история - какая разница, что там было, Цой у каждого в душе; суть песен - бред, их надо чувствовать и каждый чувствует по-своему; общение - искать себе друзей среди поклонников какой-либо группы - глупо, ведь это не критерий поиска единомышленников, собеседников и т.п.
Это я к тому, что по большому счету все это действительно лишнее. Вполне достаточно нескольких кассет с записями всех песен Цоя и магнитофона. Но если кого-то интересует дополнительная информация, то ничего страшного в этом нет. Главное - не переходить грань: не сотворить себе кумира и не ограничить свою жизнь фанатизмом, ну и конечно, никого не обижать.
Re: Шевчук и Цой/ Хватит собирать сплетни
09 February, 2003 в 02:19
Я в это не верю. Цой был очень уравновешенным человеом. И из-за такой ерунды не мог полезьт в драку. Мое мнение .
Sunny
А что тут плохого?
09 February, 2003 в 13:07
Полностью согласна с Оксаной. Сплетни, не сплетни... Мне интересно! почему мы не имеем права что-то знать?
Re: Шевчук и Цой/ Хватит собирать сплетни
09 February, 2003 в 18:36
Igor, ты лично знал Цоя?
Re: Шевчук и Цой/ Хватит собирать сплетни
10 February, 2003 в 06:02
Re: Шевчук и Цой
10 February, 2003 в 12:03
Да, такая история имела место быть, но сами ее герои на эту тему говорить не любили и всячески ее заминали. Что касается Шевчука, то он до сих пор любит учить весь мир, как надо писать песни, зачастую позволяя себе недостойное поведение (неудивительно, что он сумел вывести Цоя из себя). Меня недавно очень разочаровал инцидент с Киркоровым в Питере.
Пуся
Re: Шевчук и Цой/ Хватит собирать сплетни
10 February, 2003 в 13:04
igor!!!Я полностью с тобой согласна!!!Хотя тему я бы назвала так:"ЦОЙ и Шевчук",а не "Шевчук и Цой"
Re: Шевчук и Цой
10 February, 2003 в 18:11
А я с улыбкой отношусь к "задиристости" Шевчука. Мне подобные эпизоды кажутся всего лишь забавными историями.
Киноман
Re: Шевчук и Цой
11 February, 2003 в 08:04
Я знаю что шевчук чуть не подрался с Растаргуевым на призентации черного альбома... а вообще это уже не имеет никакого значения
Re: Шевчук и Цой
11 February, 2003 в 23:43
Меня тоже прикалывает детский максимализм дяди Юры. Он же недавно с Киркоровым чуть не подрался. На этот раз, несмотря на размеры Фили, он бы одержал победу, если бы не шестерки поп-монстра.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de