:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

что.... идея собраться так и пропадет?

Пользователь мы 


Re: что.... идея собраться так и пропадет?
17 February, 2003 в 04:43
privet,priedu kuda nado no luchshe na amerikanskoj storone.
ммда, по-моему на меня положили
17 February, 2003 в 17:54
subj
раз никто не отвечает или форум вымер совсем..
Саша
Re: что.... идея собраться так и пропадет?
18 February, 2003 в 20:58
мы и встречаемся на американской стороне ниагары. так как у многих нет гринкарты... так что ждем! оставь свой координаты, чтобы если что можно было написать
Саша
Re: что.... идея собраться так и пропадет?
18 February, 2003 в 20:59
мы и встречаемся на американской стороне ниагары. так как у многих нет гринкарты... так что ждем! оставь свой координаты, чтобы если что можно было написать
Cаша
неа
18 February, 2003 в 21:01
не в коем разе +) это я с тобой в чате болтала, если помнишь... словом кк и решили: совмещать КСП с Цоем не стоит, зато я нашла сайт любителей рус рока в америке.. можно там объяву дать.. адресс есть в ссылках этого сайта.. что ты думаешь по этому поводу?
нуу
19 February, 2003 в 17:46
привет, конечно помню =)

я знаю тех людей, в смысле не однократно видел их на КСП. не хочу говорить ничего плохого о них, но они показались немного недружелюбными. это _моё_ чисто субьективное мнение, может я не прав (скорее всего). просто кроме того впечатления у меня никакой информации о них нет.
я думаю стоит попробовать запостать там обьявление - хуже я думаю от этого не станет =)
[nodream.net]
Саша
Re: ну может ты и прав..
20 February, 2003 в 03:41
но объяву я все равно брошу!!! на всякий случай.. хотя может не стоит.. ладно посмотрим +)
Re: Davaite soberemsya v New york'e ili BOSTOn
21 February, 2003 в 16:56
ya zhivu v bostone. no ya poedu v new york esli nado budet. glavno vse organizovat. davaite pishite mne na ipkes@yandex.ru po seryoznim vaprosam:-)
Re: что.... идея собраться так и пропадет?
08 March, 2003 в 02:31
Идея очень хороша.Можно на Ниагаре.Когда я жила в Севастополе,всё время ездила на Стену Цоя.Здесь мне этого очень не хватает.
Re: что.... идея собраться так и пропадет?
08 March, 2003 в 02:32
Идея очень хороша.Можно на Ниагаре.Когда я жила в Севастополе,всё время ездила на Стену Цоя.Здесь мне этого очень не хватает.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de