:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

что.... идея собраться так и пропадет?

Пользователь мы 


Re: что.... идея собраться так и пропадет?
08 March, 2003 в 02:33
Идея очень хорошая.Можно на Ниагаре.Когда я жила в Севастополе,всё время ездила на Стену Цоя.Здесь мне этого очень не хватает.
Саша
Re: что.... идея собраться так и пропадет?
12 March, 2003 в 03:57
вот и мы о том же =) очень неплохо было бы собраться... пока выходит, что Ниагара одно из самых удобных мест, хотя многим (мне в том числе) совсем неудобно
словом оставь свои координаты!!!
Cаша
Re: Davaite soberemsya v New york'e ili BOSTOn
12 March, 2003 в 04:01
мне тоже кажеться, что в НЁ удобней... так что даже не знаю.. пока что вроди как думаем про Ниагару и вот какой вопрос надо решить: где остановиться? кэмпинг так какой нибудь или же дешевый мотель.. всем вместе или отдельно.. словом пиши
(hesteЯ
Так харэ блин давайте лучше сообразим чё делать будем...
21 March, 2003 в 10:12
Так я всё таки настаиваю на Ниагаре. Не потомучто мне близко, а потомучто вот какой прикол висеть в Нью Йорк??? что там делать??? да нехрена. забится где нибуть подальше от цивилизации. типа палатки и т.д. Я спрашивал у людей говорят что есть на ниагаре места где можно развести что то типа дикого кэмпинга. дикого в смысле там где никого нету а главное мусаров. нагребсти водки пива шмурдяка ганжи и заломится в такое место. а там верьте не верьте будет весело. вот так вот. на какой стороне от Ниагары??? хм мне пофигу главное добратся, у меня пока тачки нет да и сами знаете как сейчас с бензином и т.д. Ну вот всё что хотел сказать
>>>круто очень<<<
Саша
Re: Так харэ блин давайте лучше сообразим чё делать будем...
22 March, 2003 в 03:25
к твоему сведению, ближайший кампинг за час.. и там в 12 спаааатеньки
Nu chego reshili to?
01 April, 2003 в 14:59
Ja ne ponjal kogda i gde9tochnoe mesto) sobirayemsja na Niagare. Casha ili Marva otvete mne plz.
что.... идея собраться так и пропадет?
24 April, 2003 в 03:42
rejata. tol'ko chto zalez na kinoman i uvidel etu misl'.
ja oboimi rukami za!!!!
prekrasnaja ideja sobratsja na niagare neplohaja,iesli razgovor idet o new yorke ili bostone to mne ot clevelanda to ge rasstojanie budet. ja za,tol'ko dajte znat' gde i kogda.
p.s. na niagare mogno na otkritom vozduhe neploho otvisnut'
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de