:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

КИНО с симфоническим оркестром... smiling smiley))

Пользователь Елена Гилёва 


КИНО с симфоническим оркестром... smiling smiley))
22 January, 2003 в 18:31
из рассылки Аквариума:

Сообщает "Агентство InterMedia" (цитата):
"Симфоническое исполнение знаменитых роизведений русского рока.

Концерты "Russian Rock in Classic", представляющие симфоническое исполнение
знаменитых произведений русского рока, пройдут 9 и 10 февраля в Государственном Кремлевском дворце.
Как стало известно, автор проекта Владимир Мегорский специально собрал симфонический оркестр, который призван будет пересмотреть
лучшие образцы русской рок-музыки и представить их со своей точки зрения.
Данный проект обещает быть долгосрочным и должен состоять из трех этапов - выпуска трех
альбомов в течение двух лет. Все диски выйдут под общим названием "Russian Rock in Classic" в хронологическом порядке написания песен.
В феврале на кремлевской сцене свои хиты совместно с оркестром представят следующие музыканты: Борис Гребенщиков споет "Небо
становится ближе", Алексей Романов - "Кто виноват", Андрей Макаревич - "Ты или я", Константин Никольский - "Музыканта", Гарик Сукачев - "Напои меня водой", Владимир
Кузьмин - "Мама, я попал в беду", Вячеслав Бутусов - "Прощальное письмо", Юрий Шевчук - "Дождь", Глеб Самойлов - "Черную луну". В диск
также будет включена оркестровая обработка песни "Я хочу перемен" Виктора Цоя.
В программу концерта она также попадет, но кто ее исполнит, пока неизвестно".
интересно
22 January, 2003 в 22:41
это интересно вообще-то..

взять METALLICA S&M

интересная штука...хоть я и не фанат совсем..

предсавьте КИНО вот так..
хотя бы без слов.. просто музыка...

СУПЕР!
Сэр
Re: КИНО с симфоническим оркестром... smiling smiley))
23 January, 2003 в 08:23
По моему они не очень удачно выбрали композицию для симфонического исполнения. "Перемены" очень быстрая, энергичная и относително тяжелаю музыка. Мне очень тяжело представить что она будет с оркестром звучать хорошо. Думаю более мелодичные песни, такие как "Пачка сигарет", "Кукушка" или "Когда твоя девушка больна", для симфонической обработки подошли бы больше.
Сэр
Re: Бутусов Уже играл с оркестром, даже целый концерт smiling smiley
23 January, 2003 в 08:25
У меня где-то на кассете есть что-то подобное - композиция называется "три хита". Хорошо звучит! Правда без вокала.
Re: Да, перемен не самый лучший вариант.
23 January, 2003 в 09:24
Да, перемен не самый лучший вариант, фонфары больше всего подошли бы к "Группе крови", представть только вступление какое бы получилось.
Струнные подожли бы к "Кончится лето".
угу...
23 January, 2003 в 10:51
наверное, еще Апрель можно было бы здорово сделать...
Re: угу...
23 January, 2003 в 12:32
А "Странная сказка"? Просто супер бы получилось! Или "Печаль".
Сэр
Re: угу...
23 January, 2003 в 14:51
Наверное они при выборе песни руководствовались критерием "самая знаменитая". А жаль.
hm....
23 January, 2003 в 17:24
я не считаю ПЕРЕМЕН самой лучшей...

Вот подумайте..
СПОКОЙНАЯ НОЧЬ...
такое вот лёгкле мягкое начало..потом нарастает..и в конце соло офигительное.. оркестром!!

а!!!я бы хотел это услышать!
Re: hm....
23 January, 2003 в 18:20
Просто люди, отдаленно знакомые с КИНО, считают Перемены визитной карточкой группы, что ли. Отчасти это так и есть, но для такой цели стоило бы отобрать произведение потщательнее. Кстати, а у кого какое исполнение Перемен любимое? Я обожаю вариант из "Ассы", самый драйвовый!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de