:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Кино и КиШ

Пользователь Фантик 


Фантик
Кино и КиШ
14 December, 2002 в 21:07
Как можно одновременно любить Кино и КиШ, как сейчас делают многие. Это же абсолютно разные и на мой взгляд несовместимые группы.
Re: Кино и КиШ
14 December, 2002 в 22:20
Интересная тема, но я даже не знаю почему так получается, видимо есть какие-то параллели. С первого взгляда они конечно разные, но возможно всё дело в мистифицизме, таинственности и
каком-то героизме этих групп.
Но можно предположить то, что некоторым поклонникам Кино хочется послушать иногда что-то бесшабашное, разбитное, сумасшедшее. 8)))
Каждый сам решает...
Марсель
14 December, 2002 в 22:48
Марсель, ты KSU (пермскую, ее Света зовут) знаешь? smiling smiley
... или я тебя с другой Марселью путаю? smiling smiley
Re: Кино и КиШ
15 December, 2002 в 13:09
я не люблю например КИНО....
Ну и что?

я очень люблю КИНО, но я слушаю музыку, которая не похожа ни КИНО гораздо больше чем КиШ....

И не вижк в этом ничего плохого..
Я считаю наоборот, что если человек типо вот любит стандартный набор: типо..я люблю КИНО. АЛИСУ, ДДТ, НаУ и т.д...
есть ещё много хорошей музыки..
Хотя я тоже слушаю Алису и т.д.

КИНО это для каждого человека что-то собственное..интересное..
Ну по крайней мере для меня...
Re: Кино и КиШ
15 December, 2002 в 15:40
ponimaesh fantik.... kino eto klassika rocka
znaesh, ludi v detstve na4inaut s bardov, kotorim ih u4at roditeli, zatem perehodyat na kino i ddt, zatem daut o sebe znat elementi sovremennosti
i skagi spasibo 4to nikto ne slushaet kino vmeste so spirsoi
hotya ya znala takoi slu4ai
no nesmotrya ne na 4to, v konze konzov, kino ostaetsya glavnim elementom v muzikalnoi gizni
vot tak fantik ))))
Лейла
Re: Кино и КиШ
15 December, 2002 в 16:36
Ну а разве Аквариум и КИНО похожие группы?
Вряд ли. Но это не мешает мне их любить...и причем каждую группу по-своему.
Re: Кино и КиШ
15 December, 2002 в 18:07
я например RATM и КИНО люблю (ну, там ещё пару групп есть...) - они совсем не похожи. А КиШ это дерьмо последнее.
Re: А я еще Кирпичей со Сплином люблю! И что?
16 December, 2002 в 16:16
Что в этом такого, что человек любит и КиШа, и КИНО? (Дерьмо это ли не дерьмо, cccр-рок, каждый соое мнение имеет). Ну разные они, а что, все группы одинаковые быть должны?
Я кроме КиШа с КИНО еще Арию слушаю, и Сплина, Пилота с АЛИСОЙ вообще обожаю, а иногда слушаю даже Кирпичей и Ленинград! И что здесь такого ужасного? Все эти группы разные и друг на друга совсем не похожи, но все они делают по-разному классную музыку. Просто кому что. Панк и рок друг другу не противоречат, по-моему, поэтому мне нравится и то, и другое. "Главное, чтобы торкнуло сильней"
Re: А я еще Кирпичей со Сплином люблю! И что?
16 December, 2002 в 18:45
да я ни чё не предьявляю, просто своё мнение сказал smiling smiley. если мне скажут - та и та группа, которую ты слушаешь - дерьмо, то мне всё равно. У каждого своё мнение, но надоекджать с ним тоже не хорошо
SILVER
Re: Кино и КиШ
16 December, 2002 в 23:12
"Нет тех, кто не стоит ЛЮБВИ..." СашБаш
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de