:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Новое поколение" и КИНОпробы

Пользователь Mantis 


"Новое поколение" и КИНОпробы
03 December, 2002 в 23:13
Я знаю - тема не первый раз поднимается на этом и других форумах, но всегда появляются "новые люди" мнение которых по этому поводу мне интересно. И так, как Вы, уважаемое "молодое поколение КИНОманов" относитесь к "КИНОпробам"? Сразу предупреждаю - тем, кто уже когда-то высказывался по этому поводу не обязатеьно это делать снова. И еще - мне лично некоторые вещи из "КИНОпроб" очень даже по душе.
-------------------------
Ни свой, ни чужой,
M@ntis.

[www.valp.by.ru]
[www.kinoman.net]
[www.mantis.by.ru]
-------------------------
Незнакомцу
03 December, 2002 в 23:23
Форум все так же неправильно работаеи с кавычками :-( А еще здесь не плохо было-бы добавить проверку орфогр-ии - когда пишешь быстро (тарифный Нет) то не всегда следишь за тем, как и что написал.
-------------------------
Ни свой, ни чужой,
M@ntis.

[www.valp.by.ru]
[www.kinoman.net]
[www.mantis.by.ru]
-------------------------
Re:
03 December, 2002 в 23:56
а КИНОпробы мне не очень нравится.. есть несколько песен, которые мне нравится - (например, Скоро Кончится Лето.) но я предпочитаю Цоя.

(P.S. Извините за ошибки - я плохо говорю по-русски)
[offcentre.net]
Re:
04 December, 2002 в 13:04
Mne ne ochen nrawjatsja "KINOproby". Wernee, sowsem ne nrawjatsja. Est' normalnye wechi, no ih malo.
лето
кинопробы ужасны !
04 December, 2002 в 14:14
никуда не годятся ни в плане музыки, ни в плане "трибьюта", короче ни в каком плане. Тут уже упоминалось, что единственный кто достойно поет Цоя - это Кинчев, мне тоже нравится, тем более это концертные песни, когда кажется, что Цой очень-очень близко. У нас в Латвии на фестивале летом очень добротно исподнили две песни Цоя Brainstorm да БГ снес небо песней "Мама-анархия" - вот это было настоящее.

Не знаю, можно ли сравнивать, но для меня "печаль" и "кинопробы" - одинаково провальные и коммерческие проекты, то же можно сказать и о концерте Кинопроб. извините, но такое мнение.
Re:
04 December, 2002 в 18:08
Послушай Мантис, ты можешь мне объяснить что значати "новое поколение"? уже сколько раз слышал это выражение, а вот что значит - нет... если Вы сочтете, что мой вопрос достоин Вашего ответа, то Вы оказали бы мне честь, ответив на него. smiling smiley)
Re:
04 December, 2002 в 19:30
По моему, в Кинопробах просто нет смысла. Всем ведь ясно, что лучше Цоя его песни никто не споет... Но разумеется, многим легче перепеть чужие песни, чем написать свои... Вот и устраивают эти Кинопробы.
Re:
04 December, 2002 в 22:02
Чтож это ты сначала на ты, а потом на вы? ;-) Новое поколение? Просто часто мне попадаются люди, которые стали КИНОманами после того, как услышали КИНОпробы. Это само по себе не плохо - значит не зря, наверное, песни Виктора перепели. А еще мне встречались люди, утверждавшие "с пеной у рта" что "Малышь" - песня Лагутенко...
Re: кинопробы ужасны !
04 December, 2002 в 22:06
Не нужно извенений - я с Вами согласен - большинство "КИНОпроб" - "КИНОпровал" ;-) Но БГ действительно умница, дядя Костя, хоть и не учавствовал во всем этом - тоже достоин похвалы.
----------------------------------------------------------
Ни свой, ни чужой,
M@ntis.

[www.valp.by.ru]
[www.kinoman.net]
[www.mantis.by.ru]
----------------------------------------------------------
Re:
04 December, 2002 в 22:08
Как, думаю, и все мы!
----------------------------------------------------------
Ни свой, ни чужой,
M@ntis.

[www.valp.by.ru]
[www.kinoman.net]
[www.mantis.by.ru]
----------------------------------------------------------
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de