:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Я родился на стыке созвездий...."

Пользователь Айвенго 


"Я родился на стыке созвездий...."
06 October, 2002 в 17:10
Это сточка про знаки зодиака что ли??
я думаю нет..
06 October, 2002 в 17:51
Вряд ли... я думаю, что имеется ввиду, что в конце 20 века... Хотя он до 21 так и не дожил.......
Re: я думаю нет..
06 October, 2002 в 20:26
на мой взгляд, Виктор Робертович говорил о том, что он родился на стыке зодиакальных знаков....
white crow
Re: я думаю нет..
07 October, 2002 в 00:15
Мне тоже кажется о знаках зодиака. 21 Мая по 22 Июня - Близнец, 22 Июня по 22 Июля - рак.
КлякСа
Re: я думаю нет..
07 October, 2002 в 16:21
Точно на этот вопрос мог бы ответить только Цой,если бы он был жив...sad smiley А так остается только догадываться.Может быть,он вообще ничего в эту строчку не вкладывал?!
Лейла
Re: я думаю да
07 October, 2002 в 18:50
Да о знаках Зодиака он, конечно же говорил. Все никак не мог определенно сказать, Рак он или Близнецы и выразил это в своей песне. Все просто.
Re: я думаю да
14 October, 2002 в 15:53
Безусловно, речь идет о стыке зодиакальных созвездий, но меня больше интересует следующая строчка: "Но жить не могу". Означает ли это что тот кто родился на стыке созвездий будет счастливым?
white crow
Re: я думаю да
15 October, 2002 в 01:47
Наскоько я слышала, то как раз наоборот, хотя возможно есть несколько разных версий. Я слышала, что в астаологическом мире считается,что человек родившийся на стыке двух созвездий обладает чертами характера и того и другого знака и эти черты постоянно противоречат друг другу. Человеку от этого трудно жить, его перевешивает то в одну сторону то в другую и так далее. Не знаю имел ли это Цой в прямом смысле т.е. верил ли буквально в эту всю астрологию. Но возможно просто употребил в песне чисто символически.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de