:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Зачем????

Пользователь Эльхана 


Зачем????
23 September, 2002 в 21:37
После 15 августа и выступления в Питере группы Виктор я все чаще думаю о том, что перепеть цоя нельзя и все больше и больше я не понимаю людей, которым нравится те же Кинопробы и та же группа Виктор.Может хоть кто-нибудь мне объяснит в чем причина?
Re: Зачем????
24 September, 2002 в 16:35
Ну я придерживаюсь примерно такого же мнения. На мой взгляд ни у кого не получилось более-менее интересной трактовки или аранжировки песен КИНО, поэтому как то это все выглядит пародийно... Мои знакомые америкозы говорят, что в голосе и интонациях Цоя очень сильная энергетика. Они описывают свои ощущения после прослушивания и картины которые рисуются в их сознании почти совпадают с текстом песен. Другими словами люди не знающие руского языка на уровне подсознания понимают то что хотел сказать Цой. Тут как в случае с песнями Высоцкого - никто не может спеть его песни лучше чем он пел их сам.
Re: Зачем????
24 September, 2002 в 23:25
Да уж. Пути Господни неисповедимы. Апокрифы считаются ересью, потому что в них описаны сомнительные события жизни Христа. Но когда я ознакомился с некоторыми из них я понял для себя то, что не мог понять после прочетния трех Евангелие. Кто знает, кто знает, может быть двадцатилетний Иисус и проповедывал в Тибете. Ничто нельзя отрицать в этом мире. Тоже самое и о Цое. Кто знает, кто знает. Нам открыто одно, а Богом вложено гораздо большее. Нам всего не понять. Поэтому я стараюсь не оплевывать этих сектантов, а попытаться ознакомиться с их предположениями.
Сообщение выше и это в другую тему winking smiley)))
24 September, 2002 в 23:29
Сообщение выше и это в другую тему winking smiley)))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de