:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

кино ,"ты есть"

Пользователь Тата 


кино ,"ты есть"
18 September, 2002 в 20:00
люди, ответьте мне, пожауйста, есть ли такая песня у Виктора Робертовича? а если это не его песня, то чья?
"ты есть"
я смотрю в окно,
мне дождь помыл стекло
и это очень мило
со стороны дождя
я проснулся утром,
мне было тяжело
но дождь поможет мне.....
..и т. д.
заранее благодарна
Re: кино
18 September, 2002 в 20:06
угу, это Цой.
лето
что за вопрос!
18 September, 2002 в 20:09
Как это есть или нет? Это одна из моих самых любимых песен Цоя - очень близкая мне и очень теплая.

Относится к доальбомовскому периоду, то есть еще до 45 - год 1980-81. В это тпериод Виктор написал множество песен, которые сейцас называются "ранние" - большинство вошло в альбом 45, некоторые - остались в квартирах и небольших домашних концертах, которые Цой играл тогда очень много. Среди таких песен - "Ты есть", "Мое настроение", "Без десяти", "Асфальт", "Около семи утра" и др.

Вообще этот период очень интересен - в этих песнях Виктор становился как музыкантах, и сами песни очень интересны. Например, я их слушаю чаще, чем все остальные песни КИНО smiling smiley
КлякSa
smiling smiley)
19 September, 2002 в 18:17
На сам деле тут оч интересная тема развилась.Мне тоже гораздо больше нравятся ранние песни Цоя,да и любых других музыкантов.Просто я считаю,что музыкант гораздо интереснее и искреннее в своем раннем творчестве,в процессе становления...Потому что ещё нет влияния моды,музыка не становится профессией,человек не ведется на толпу.Для кого-то она потом превращается просто в зарабатывание денег и самораскрутку...Это,конечно,происходит далеко не всегда,и с Цоем,наверно,такого не было(кто-то может со мной не согласиться),но все-таки...
Re: smiling smiley)
19 September, 2002 в 20:03
ДА, это точно... и я считаю, что музыка, написанная в начальном этапе творчества искреннее
именно на неё возлагает надежды начинающий музыкант... её больше пишут для себя, своих друзей.. чище она, что ли.........
КлякSa
Re: smiling smiley)
20 September, 2002 в 17:44
Точно!!Прям мои мысли читаешь!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de