:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Оцифровка записей

Пользователь Hunter 


Оцифровка записей
03 September, 2002 в 17:03
Вот нашел в Твери человека с сохранившимися записями В.Цоя на кассетах, записи естесственно старые, переписанные еще с бобин. Может это уже где-то есть ( я-то с начала лета здесь не появляюсь), но я нашел среди известных вещей акустический вариант "Невеселой песни",где одна строчка изменена ("И командуя войсками лет" вместо "Командиры армии лет"winking smiley, а еще две поменялись местами. Песня оцифрована, по возможности очищена от шума и в неплохом качестве. В связи с этим вопрос Незнакомцу и всем нужно ли ее кому-нибудь залить, но залью тому у кого есть где выложить,т.к. у меня с Инетом напряг.
Есть еще акустический концерт, где среди прочего Цой поет "Войну", "Звезду по имени Солнце", "В наших глазах","Пачку сигарет". Это концерт, где Цой во время исполнения "Троллейбуса" прерывается, по моему по причине того, что кто-то вылез на сцену. Дата и место концерта нейзветны, если кто подскажет - спасибо.
Оцифрована песня "+25 Лето", причем акустическое исполнение длинное , по моему песня подряд поется 2 раза (последние 2 куплета).
Есть "Мое настроение", качество не очень, но лучше чем где либо мной слышанное, по крайней мере слова можно все разобрать отчетливо, просто по частотам как-то сухо звучит. С того же концерта есть еще "Он ест", но там еще суше, хотя по прежнему и слова и гитары слышы отчетливо.
Песня "Окно", тоже в оцифровке чуть лучше чем выложенное и Инете, но исполнение то же самое.

Это пока все жду мнений по вышесказанному.
Re: Оцифровка записей
03 September, 2002 в 17:55
Хорошее дело.
Не знаю есть ли время у Незнакомца на данном этапе, но у Хоруса инет с оплатой за трафик.
Давай заливай мне, а я уже отдам файлы Незнакомцу или Хорусу. все равно они выкладывают архивы на моем хосте. напиши мне емыл, и я скажу куда залить

P.S.
Незнакомец, Хорус
это ничего, что я так слегка через голову
решаю вопросы с файлами?
Re: Оцифровка записей
03 September, 2002 в 18:15
Нет, этим ты наоборот очень поможешь и ускоришь появление этих файлов в интернете.
Заранее тебе X-Wolf и тебе Денис спасибо!
[neznakomez.de.vu]
Re: Оцифровка записей
03 September, 2002 в 18:21
все, что ты рассказал в первом и втором абзацах - это одна запись - "Цой в ЛДМ" (ленинградский дворец молодежи), 1989 г., 60 минут

Запись довольно распространенная среди тех, кто собирает концертники КИНО.
хостинг, мп3 и все прочее...
03 September, 2002 в 19:44
слушай, а ты территориально где? в каком городе?

а то я думаю - если в Питере-Москве, то, может, напроситься к тебе в гости и перекатать все это себе на болванки?.. smiling smiley иначе ведь сдохнуть можно - через сеть все качать, при моем траффике. :

и заодно, естессно, поделюсь тем, что есть у меня в архивах.

дело в том, что все это (и еще многое другое) у меня есть на пленках, но очень мало в оцифрованном виде...
а хотелось бы. smiling smiley поскольку пленки - дело такое... сам понимаешь. :
все равно все это давно пора оцифровать.

кстати - есть ведь еще диск, записанный КОТом и Хорусом - с мп3-шками многих киношных раритетов и несколькими отрывками аудиозаписей интервью Цоя..

Дим, и Вовка, вы про этот диск помните? smiling smiley
как думаете - может, это все тоже стоит выложить?
раз уж есть человек (пасиба ему большое!), предоставляющий под такие дела хостинг.... winking smiley

если человек идею поддержит - то, может, файлы залить на его сервак, а ссылки понаставить везде: на Киноман.нете, на Легенде и на tsoy.by.ru ...

(но решать вам - поскольку цифровали все это вы..)
Лене, Коту, X-Wolfу, Незнакомецу , ДЕНИСУ,!!!!!!!!!
04 September, 2002 в 09:08
ДЕНИС, да Кот тебе сказал этот концерт есть почти у всех, но и у меня на сайте выложены уже 3 песни , в том числе Не Веселая Песня.
[www.tsoy.by.ru]

Кот, я жду тебя в Киеве с записями!

X-Wolf, да все окейно, плохо что бъеться архив, наверно целым куском закину.

Лена, судя по новостям скоро будет очень разпостранен формат DVD, на диски можно закатывать видео не сжимая, не знаю стоит переделывать опять видео в МПГ4 потом в ДВД??
это пока не важно smiling smiley
Незнакомец, у тебя есть жалобы от посетителей по поводу мп3? не бьються у них при перекачки??
А теперь всем!!!!!
У меня УЖЕ есть возможность залить все, что угодно на любой хостинг ,только надо знать точно будет он глючить или нет. Я сливаю всё видео форматом 320х240, и концертники пока X-Wolfу, если будет глючить , не знаю тогда как быть.!!!!!
Кино про КИНО
Re: Лене, Коту, X-Wolfу, Незнакомецу , ДЕНИСУ,!!!!!!!!!
04 September, 2002 в 11:05
><i>Незнакомец, у тебя есть жалобы от посетителей
>по поводу мп3? не бьються у них при перекачки??</i>

Нет, таких жалоб не было. Иногда правда сервер висит или очень медленный, но файлы по моему не бьются.
[neznakomez.de.vu]
Re: хостинг, мп3 и все прочее...
04 September, 2002 в 12:26
Живу в Твери, так что можно и пересечься. Пиши на мыло как с тобой связаться.
Re: хостинг, мп3 и все прочее...
04 September, 2002 в 18:50
smiling smiley собственно, я к X-Wolf-у обращалась, поскольку, если я правильно поняла, всё, что на данный момент оцифровано и доступно для скачивания, лежит на его сервере...

но в Тверь заехать тоже можно запросто. smiling smiley
она же между Москвой и Питером, а я довольно часто туда-сюда между этими городами езжу.... smiling smiley
Re: хостинг, мп3 и все прочее...
05 September, 2002 в 09:09
НЕ все лежит , Донецк и сюжеты, остальное я расспихал по инету
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de