:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой жив !!!

Пользователь Вася 


Вася
Цой жив !!!
21 August, 2002 в 12:06
Недавно я отдыхал с друзьями на Украине в г. Белгороде-Днестровском. Местная улица Адмиральская там уже переименована в ул. В. Цоя.

Какие Вам еще нужны доказательства?

Всем киноманам, кто хочет новые истории из жизни Виктора - пишите мне vaskol@kinoman.ru
Tsoist
Re: Цой жив !!!
23 August, 2002 в 16:30
Pochemu bi i net, mnogie zvezdi ispolzuiut smert shtobi ischeznut iz showbiza
Карина
Re: Цой жив !!!
23 August, 2002 в 17:01
Я просто уверенна, что Цой жив. Даже есть доказательства, моя сестра отдыхала тогда в Латвии, и видела вертолет, она не могла ошибиться. Разве в морг везут на вертолете, моя Ира даже знала где Цой отдыхал тогда. Витя жив
Re: Цой жив !!!
23 August, 2002 в 17:40
Дети вы запарили, ну причём тут вертолёт? Ну а чё не возят? Если морг далеко или фиг его знает какие причины? За каждую мелочь цепляетесь. Верь и знай о том, что ты видишь
Лейла
Re: Цой жив !!!
23 August, 2002 в 19:02
Ребята, ну сколько можно?! Вам самим еще не надоело нести это чушь вот уж который раз. О опять все то же самое...
Вроде бы все уже решили, все понятно. Зачем мусолить одну дурацкую тему по 100 раз??? Я не понимаю.
Re: Цой жив !!!
23 August, 2002 в 19:51
Сколько раз просили не начинать эту тему... нет - заходит кто-то другой и начинает старую песню...
"смерть стоит того, что бы жить"... что вам еще надо? Киноманы. хватит искать то, чего нет! Цой жив в нас.
?
23 August, 2002 в 22:04
какой нафиг вертолёт??
ну даже если пролетал там вертолёт мимо!И что?
я не думаю, что труп Цоя увозили на вертолёте.Это вам не Европа, а деревня...
бред.....
Re: Цой жив !!!
24 August, 2002 в 14:05
А я иногда чёртиков зелёных вижу. Они ещё так прыгают, так прыгают... И друг друга в задницы хвостатые целуют...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de