:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой жив!

Пользователь Cвета 


Re: Цой жив!
26 July, 2002 в 16:45
я вот одного не могу понять, если, предположим, Виктор Робертович до сих пор жив, то неужели вы думаете, что он бы об этом молчал? видел и слышал нас и МОЛЧАЛ!!!!! лично я так не думаю
Киноман
Re: Цой жив!
26 July, 2002 в 17:27
Я не буду разбирать скажу одно,
если он жив то это уже не тот Цой кторому верили... и доверяли... и любили....
так что решайте сами...
Лейла
Re: Цой жив!
26 July, 2002 в 19:42
Боже ты мой, да чего же тут решать??? Вы что, совсем что ли???
Re: Цой жив!
26 July, 2002 в 22:00
вот и я об этом же!!!!!
Re: Цой жив!
27 July, 2002 в 10:59
Может он и умер, а может и нет... Если он не умер, то я бы на его месте не появлялся бы- ему это всё надоело...
__DED_MAZDAI[M_T_D]__
Re: Цой жив!
27 July, 2002 в 21:26
МАМА МЫВСЕ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫ......
[www.kinomanes.narod.ru]
лето
а где же что-нибудь вещественное?
28 July, 2002 в 09:31
например, какой-нибудь факт, пусть непроверенный, но факт! а то тут только одни эмоции - я знаю точно, он жив, и опять - я знаю! а что CyberUnit (с tsoyfan.narod) может сказать - ему в 91 было 13 лет... вообще ничего не понятно... можно было бы хоть немного что-то объяснить, а не сокрушаться, что "мне все равно не поверят". Так ведь и я могу сказать, что Леннона откачали в скорой и спрятали от обезумевшей толпы навсегда где-нибудь в индийских горах. Или что Элвис взял и ухнул в бункер на дне океана, потому что ему все надоело... И что - хоть кто-то ответить на такую туфту??!
Re: Цой жив!
28 July, 2002 в 22:57
Если я правильно понял, речь идет о том, жив или не жив В.Цой? Разговор на эту тему бессмыслен, так как нет самого предмета разговора (Цоя). Стали
бы плакать в камеру его родственники, знай, что он жив? Или какой же Цой должен быть негодяй: сам уехал в Тибет, а все по нему рыдают?! Конечно, Цой мертв. Вопрос в другом: люди, кои считают, что Цой де жив, очень интересны с, так скажем, психологической стороны. Почему они так думают?
Суть и происхождение феномен любой мании, навязчивой идеи - вот вопрос!
Sheba666
Точно!
29 July, 2002 в 03:03
В самое яблочко! Люди, вы что творите???!!! Кто вам дал право вот такие вот заявления бросать???
Вы Витькину маму видели, ее слёзы видели когда Витьку на БК хоронили??? Покажите мне хоть одну мать, которая сумеет так притвориться.
Ой, тяжёлое время, смутное, потому и смутно у людей на душе, но только зачем вот так-то словами разбрасываться???!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de