:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Aljuminevije Ogurzi Smisl

Пользователь Sanjok 


Aljuminevije Ogurzi Smisl
17 June, 2002 в 11:27
Priwet Wsem Kinomanam Jab Tosche Otschenj Ljublu Tsoja I gruppu Kino.
No u Menja Estj Odna problema ja ne mogu ponjatj Smisl Pesnui Aljuminevije Ogurzi.
Esli wi snajete Otschom pojetsja w etoj Pesni Proschu Poschalusta Soobschit

!!!!!!!!!!!!!!!!Tsoy Schiw!!!!!!!!!!!!
Re: Aljuminevije Ogurzi Smisl
17 June, 2002 в 16:46
Я где-то читал, что Цой эту песню после того написал, как он на поле работал (Там огурцы, помидоры, короче овощи собирал)...наверно он после этих впечатлений и написал эту песню... не знаю, правда это или нет.
ded_mazdai
Re: Aljuminevije Ogurzi Smisl
17 June, 2002 в 18:04
дождь грязь грязные овощи отвратительнаЯ погода все мокрые после этого написана песня аллюминевые огурцы
бетмен
Re: Aljuminevije Ogurzi Smisl
19 June, 2002 в 07:52
О огурцах
New Guest
Параллель понятна?
19 June, 2002 в 10:40
Если вам приходилось видеть фильм "Полет над гнездом кукушки", а тем более - читать роман Кена Кизи с тем же названием, вы знаете, насколько это разные произведения. Так вот, когда был поставлен фильм, Кен Кизи страшно оскорбился и сказал, что его абсурдистское произведение "испортили банальным реализмом"... Так в чем смысл, брат?
Re: Aljuminevije Ogurzi Smisl
19 June, 2002 в 13:38
Наверное о бессмысленности всего, чем бы человек не занимался, и о том, что он все равно занимается этим, чтобы отвлечся от мыслей о бессмысленности своих дел. smiling smiley
Нет смысла кликать по этой ссылке smiling smiley >>>>
Re: Параллель понятна?
21 June, 2002 в 14:33
Наверное ты поклонник "Аквариума" с такими рассуждениями, мне лично ближе мысль о том, что это песня написанная для друзей, чтобы веселей было собирать картошку под дождем в колхозе :-)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de