:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цветы.

Пользователь Lecro 


Цветы.
23 May, 2002 в 20:52
Здравствуйте,уважаемые поклонники Виктора Цоя и группы "Кино"!У меня такая ситуация:я и 2 моих друга в понедельник едем на Километр(мы- рижане).И хотим положить цветы на месте гибели Цоя.Так вот:тут кто-нибудь знает,какие цветы любил Виктор или хоть каким симпатизировал?Было бы приятно положить туда цветы,которые ему нравились.С уважением,заранее благодарен,
Lecro.
P.S.Ответы можно писать на e-mail( query1@yandex.ru ).
!!!
23 May, 2002 в 22:05
здравствуйте!А что это вы товарищи рижские, а со своими не общаетесь?!! Первый раз здесь вижу тебя.
Я из Риги тоже
Re: !!!
24 May, 2002 в 06:49
Желтые розы вроде
Re: Цветы.
24 May, 2002 в 07:52
Да безусловно желтые розы. На Востоке желтый цвет - символ вечности............
Спасибоsmiling smiley
24 May, 2002 в 08:26
Спасибо всем большое за ответыsmiling smileyNigga,ну пиши на query1@yandex.ru ,может и встретимсяsmiling smiley
Lecro.
Re: Цветы.
24 May, 2002 в 12:25
Привет, земляки! Насчет цветов Виктор в одном интервью говорил, что любимые его цветы - розы. Если учесть воспоминания Марьяны и Нины Барановской, то желтый цвет - самое то.
Сэр
Re: Цветы.
24 May, 2002 в 23:47
Розы - это хорошо! Но вот насчет цвета я думаю можно поспорить. Помоему желтые розы это неестественно. Вполне возможно что Цой любил желтый цвет, но это не значит что он любил желтые розы. Не хочу быть занудой, просто возникла такая мысль.
Re: Цветы.
27 May, 2002 в 21:57
а я вот читала когдато, что ВИКТОР РОБЕРТОВИЧ из цветов любил лишь красные розы....
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de