:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Раритеты(2Незнакомец)

Пользователь DeXta 


DeXta
Раритеты(2Незнакомец)
07 May, 2002 в 01:09
Песня "Только не закрывай глаз",в оригинале называется "Песня для МБ"(не знаю,кто такая,видимо великая Марианна).
И потом...мысля такая.Если Цой говорил,что не писал стихов,а писал только песни значит в природе должны существовать записи типа: Пей свои вина,герой; Румба; Песня для БГ(Осень); Зима(я смотрю в окно на грустный бал зимы)...
Re: Раритеты(2Незнакомец)
07 May, 2002 в 09:46
МБ - это Марк Болан. smiling smiley)

насчет Пей свои вина, герой; Румба; Песня для БГ(Осень); Зима(я смотрю в окно на грустный бал зимы) - "Осень" и так есть в записи, а остальное...

понимаешь, даже если это действительно не стихи, а песни, то всё равно не факт, что записи существуют.
может быть, они несколько раз исполнялись, но нигде не записывались.
Re: Раритеты(2Незнакомец)
07 May, 2002 в 16:57
Кстати, уже от второго чела слышу что есть запись "Атамана", но плохого качества. Седня должен был встретится с одним из них, но работа. Подозреваю, что это во все не Цой, а кто-нить другой. Че Лен едешь 21? А то из моих мало кто едет, все игнорируют и ссылаются на 15-ое.
Re: Раритеты (Атаман)
07 May, 2002 в 18:00
а почему думаешь, кто-то другой? если уж сам Кинчев говорил, что у Цоя была такая песня..

в смысле - ты думаешь про эту запись плохого качества - что это кто-то другой нашел текст и спел?

насчет 21-го - сложно заранее загадывать...
но очень хочется. вероятность, что поеду - процентов 70. smiling smiley
а вы на каком поезде?

я где-то после 15-го мая уже в Москве буду, так что созвонимся, до 21-го ещё куча времени... smiling smiley
Re: Раритеты(2Незнакомец)
07 May, 2002 в 21:51
Спасибо, уточню.
[neznakomez.de.vu]
Re: Раритеты (Атаман)
08 May, 2002 в 05:03
Ленка, привет, в Москве буш-звони, встретимся
Re: Раритеты(2Незнакомец)
08 May, 2002 в 07:36
песня для МБ - это песня для Марка Болана (группа T-Rex), которую в начала 80-х слушали Цой и Рыбин
Re: Раритеты (Атаман)
08 May, 2002 в 09:53
обязательно. smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de