:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Трещина на могиле....

Пользователь _DED_MAZDAI[M_T_D]_ 


_DED_MAZDAI[M_T_D]_
Трещина на могиле....
05 March, 2002 в 00:51
Еще как то неделю назад я писал о трещине у ВИТИ на могиле итут мне один человек рассказал откуда они взялись,короче некии отморозки рэперы пришли с кувалдой и начали бить по памятнику но вовремя подоспели КИНОманы и отметелили их при этом отрезав рэперам пальцы вот такую вот историю мне поведали....
Верить не веритьрешать вам я только рассказал о том что мне поведали...
Re: Трещина на могиле....
05 March, 2002 в 05:58
А что им памятник жить что ли мешает, недоноски....или завидно, что среди реперов талантливых нет...некуда силы свои деть вот и бесятся, тупые, они же все равно этим ничего не изменять, основы уже заложены, корни пущены, если не мы, то придут новые поклонники....
summer
Re: Трещина на могиле....
05 March, 2002 в 10:33
а я бы им не только пальцы отрезал, да и вообще отодрал бы так, что им всю оставшуюся жизнь пищу шприцами в вену вводили бы.
такие скоты и морозят все нацию и мешают ее духовному и нравственному развитию, а за такое вообще стрелять надо.
Sunny
Re: Трещина на могиле....
05 March, 2002 в 12:20
А знаете похожую историю со Стеной на Арбате? Нам один парень там же рассказывал, что пришел какой-то отморозок и на Стену поссал. Лужа крови после него осталась, разбили ему КИНОманы кое-что очень сильно. Меня трясет, когда я слышу про такие вещи, типа по могиле кувалдой. Пальцы отрезать слишком жестоко, а вот врезать им самим кувалдой по всем местам я бы не отказалась.
тResad smileyщина на могиле....
05 March, 2002 в 12:35
Ох и доверчивые вы, братцы.
Вот так и уничтожают инакомыслящих. Стравливают всех, кто имеет свою точку зрения на мир. А сгоряча, да впопыхах, самое то убирать неугодных. Стали бы рэпперы использовать сэмпл Цоевский в своей "тележке"? И подпевать!!!!!!!!!!! Так что не брызжите слянями, не проверив данных.
Трещина на могиле могла и от погоды пойти. А поссать на Стену любой мудак мог, когда он пьян. На то оно и ПЬЯНСТВОsad smiley
Я и сам не раз видел возле Стены ну таких в ГАВНО пьяных КИНОманов, что причислять себя к их числу нет ни малейшего желания.
Была у меня ещё в молодости песня, уместная в данной теме:
"НЕОрасизм"
Что может быть страшней
Смерти в гражданской войне
от руки такого же, как Ты,
но с другим цветом Души?!?
///*_* - Neformal.ru
Город-Сайт Для Нарушителей Границ
Re: Трещина на могиле....
05 March, 2002 в 13:52
Скоро памятник вообще рухнет, т.к. с каждой зимой трещина увеличивается из-за морозов. И сейчас, в принципе, нет смысла доискиваться до причины ее возникновения. Лучше подумать, что можно сделать. Хотя мне уже смешно снова призывать киноманов что -нибудь сделать. Особенно после того, как на плитку и ограду вокруг могилы полтора года назад еле наскребли денег, т.к. вложились только несколько человек; после того, как скины обещали разрушить памятник и половина киноманов сразу же разъехались по домам; да и вообще после того бесконечного беспредела, который там сейчас твориться...
тResad smileyщина на могиле....
05 March, 2002 в 17:36
Все могилы рано или поздно проседают, а надгробия начинают трескаться. Согласна с Митей, не надо искать "повод для новой войны"
Sheba666
Re: Трещина на могиле....
05 March, 2002 в 18:11
Насилие всегда влекло за собой новое насилие...но еще никогда оно не было выходом из положения....
summer
тResad smileyщина на могиле....
05 March, 2002 в 18:41
Радуга как обычно всех урезонил и успокоил своими правдивыми речами smiling smiley, что радует. Но действительно, я лично говорил в сослагательном наклонении - вот если бы такой факт имел место быть... И все-таки необходимо согласиться, что молодежь серьезно раздроблена и порой не видишь, кто друг, а кто враг. В среде так называемых "киноманов" особенно.
Киноман
Re: Трещина на могиле....
06 March, 2002 в 14:25
Я отвечу словами Талькова:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Вспомнил и командаpм о пpоклятье отца
И как божий наказ y pеки не послyшал,
Когда щелкнyл затвоp, и девять гpаммов свинца
Отпyстили на сyд его гpешнyю дyшy.
---
и с каждым днем я убеждаюсь что это так....
давайте не будем судьями, а предоставим судить другим
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de