:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Имейте в виду, кому интересноsmiling smiley

Пользователь РА///*_*\\\дуга 


Имейте в виду, кому интересноsmiling smiley
04 March, 2002 в 15:04
“Жестокий Февраль” снова в Деле!!!


25 марта 2002 года, в 22:30, с презентацией-возрождением своего музыкального проекта, в стиле НедоПанк-ПереПопс, “Жестокий Февраль”, выступит, сногсшибательный уличный персонаж, МИтя ///*_* Радуга, больше известный, в столице, как Человек С Тремя Полосками.
После долгого перерыва, собран изначальный состав группы, альбомы (92 года – «Не Ходи За Мной…» и 93 год – «Я – Дурак!») которой имели всесоюзное хождение среди меломанов и частенько фигурируют и цитируются фанатами группы «КИНО».
В клубе Б2 (на Маяковке) “Жестокий Февраль” выступит с Новой программой “Иронизатор”, хотя и в акустической версии (две гитары, голос и саксофон). Для доказательства давней истории (год образования проекта 1989!!!) будут исполнены и старые песни группы.
Кстати, этот концерт приурочен к 13ти-летию группы и 30ти-летию лидера-автора ///*_*.
Планируется презентация видео-кассеты “Два Рождества и одно возрождение” с двумя недавними ТВ-концертами “Жестокого Февраля” на МузТВ и Дарьял ТВ.
Во время концерта будет происходить съёмка материала для клипа группы. Среди гостей будет разыграны ценные подарки.

Для ориентации:
В качестве аналогов “Жестокого Февраля”, чаще всего, упоминаются представители классического Русского Рока: “КИНО”, “АлисА”, “Наутилус”. Прослушать некоторые песни и узнать больше о МИте ///*_* Радуге можно в Сети, на Сайте Для Нарушителей Границ www.neformal.ru
Как говорит ///*_* - уNETимся!!!

“Жестокий Февраль” –
это Песни не Для избранных, а для Избравших

www.neformal.ru
Сайт Для Нарушителей Границ
Re: Имейте в виду, кому интересноsmiling smiley
04 March, 2002 в 15:22
народ, кто туда пойдёт - ждём от вас рассказ.. smiling smiley

(а то я по причине географической удалённости вряд ли смогу попасть.. sad smiley и не только я... )

... кстати, - чем вам не повод, чтобы заодно устроить на этом концерте очередную встречу московской части обитателей конфы?.. smiling smiley
“Жестокий февраль“ многие наверняка слышали и уважают, так что на концерте как минимум пара-тройка человек отсюда точно будет.. smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de