:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Natali"-"Zvezda po imeni solnse"

Пользователь Khan 


DA ZABIL DOBAVIT...
02 March, 2002 в 21:08
Vse eto napominayet deshevuuu russkuu popsu... DAJE OCHEN DESHEVUU!!!!!
Мнение по поводу
02 March, 2002 в 23:44
Есть такое мнение: если песни Цоя в чужом исполнении - отстой, то как же быть с нашим же собственным их исполнением под гитару в зачастую подвыпившей компании - это тоже лажа и отстой?
Неужели мы оскорбляем таким образом незыблимую и вечную память Виктора Цоя. А ведь далеко не у всех при исполнении присутствуют таланты гитариста или певца, некоторые даже аккорды врут. Но тем не менее поют. И в этом нет ничего предосудительного. Другой разговор о том как его воспримут при этом окружающие и придется ли песня в тему.
Мнение мое таково, что всем исполнениям песен Цоя жить можно, просто исполнителям нужно задаваться вопросом - для чего они это делают. И здесь даже ответ "А просто так" гораздо лучше, чем "Ради денег". А найдутся ли слушатели у различных вариантов песен покажет время, оно всегда выправит чужие ошибки в данном случае. Ведь оригинальные аранжировки уже никто не "перепрыгнет", а альтернативы и "кавер"-версий всегда было полно и от этого никуда не деться.
Re: Поясните!
03 March, 2002 в 02:51
Da, spela, i uje ne perviy raz, no tol'ko tvar'yu ee obzyvat' ne nado. Ona hotela slavy, no ne znala, kak ee dobit'sya. A Tvar' - eto grubo po otnosheniyu k lyubomu cheloveku.
Киноман
Re: Мнение по поводу
03 March, 2002 в 11:40
Твоя мысль ввобщем правильная, только мы не выставляем это на все общее обозрение и не получаем гонорары, и петь песню в компании под гитару, даже плохо, совсем другое чем петь чужое со сцены, так как они все авторы....
сам Цой говорил я терпеть не могу петь чужие песни, но вот песня Сельва меня так поразила что я ее перепел, но при этом он всегда называл авторов, и делал все что-бы доказать что это не его...а тут нарушая песню...музыку человек может полное право претендовать на то что это мое....
ну вообщем сколько людей столько и мнений....мне лично просто не нравится вся эта идея...
если бы был просто концерт....как с Тальковым..
хотя я тоже не в восторге что его песни перепели,
и не считаю что так чтят память....
вот и все...
Re:
03 March, 2002 в 17:28
Нет, к сожалению, все проще. Натали заработала себе славу, но вовсе не ту, на которую рассчитывала. И поклонницей Цоя она не является. Просто, как... не будем говорить кто, хотела всего и немедленно. А нарвалась на скандал. Следующим "ее хитом" была небезызвестная "Ветер с моря дул", за которую с ней (если верить прессе, причем не только желтой) судились. Что в итоге? Вряд ли она когда-нибудь еще выползет на сцену, хотя... в стране вечных советов все возможно, особенно если кто-нибудь даст денег. А ввобще я считаю, что обращать внимание на ее опусы не стоит по определению.
Re: DA ZABIL DOBAVIT...
04 March, 2002 в 03:04
Soglasen. Ya Rap etot to je slyishal. Ne budu po etomu povodu nichego pisAt' - ne ya im sud'ya.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de