:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

СРОЧНО!!!!!!!!

Пользователь nigga 


СРОЧНО!!!!!!!!
27 February, 2002 в 11:22
Вопрос таков: Как называются (поточнее) эти два диска с mp3 концертами КИНО?? И возможно ли их приобрести где-нибудь поближе к центру вашего огромного города (Москвы я имею ввиду).До Риги я не знаю когда они дойдут,если вообще дойдут..А сегодня мой друг едет в Москву, м я могу его попросить купить.Но у него не будет времени бегать по рынкам каким-то и искать что-то.Такое дело.Ответьте плиз.
Re: СРОЧНО!!!!!!!!
27 February, 2002 в 11:43
Привет, Нигга
, давно тебя не слышно было, это все на Царицинском рынке, прям у входа
Re: СРОЧНО!!!!!!!!
27 February, 2002 в 12:57
А далеко он от центра?? Просто я же говорю - поближе где-нибудь. И название полностью. т.к. товарищ который едет ничего в этом не понимет
nigge и ВСЕМ - про магазины
27 February, 2002 в 15:21
nigge:
не знаю, может быть слишком поздно отвечаю, но..
это не в центре, но добраться легко - станция метро "Царицыно".

а ещё на "Горбушке" можно много чего найти (ст. метро "Багратионовская"winking smiley


всем: есть предложение - давайте соберём инфу о магазинах, рынках и прочих точках, где можно найти рок-продукцию (т.е, в том числе и редкую КИНОшную) - CD, видео, кассеты, книги, журналы и т.п.

кто знает адреса - кидайте сюда в конфу, всё соберём, а потом сделаем где-нибудь на сайте ссылочку - специально для таких случаев.

только - присылайте адреса не всех подряд и каких попало музыкальных магазинов, а именно тех, где действительно есть что-то более-менее редкое, т.е., что-то кроме всем известных альбомов.
Киноман
Re: СРОЧНО!!!!!!!!
27 February, 2002 в 20:28
Погодите вы хотите сказать что на Цариках есть диски с видеозаписями КИНО?
если есть то где и как называются?
помогите!
Re: СРОЧНО!!!!!!!!
28 February, 2002 в 05:10
да нет, там вроде бы не видео, а аудиозаписи, мп3-шки, то есть.
посмотри ветку "Диск" - Полина рассказывала.
Re: nigge и ВСЕМ - про магазины
28 February, 2002 в 06:20
Да, это у метро Царицино, про постоянство там материалов про Цоя не знаю, но случайно я видела мп3-шки, последний диск взяла, сказали еще 2 часть привезут.
Sunny
Про магазины
28 February, 2002 в 18:06
Люди, в ЗигЗаге на Арбате очень много всего продается. Там есть редкие записи сейшенов КИНО, концерты фестивалей рок-клуба, кроме того, плакаты, книжки, футболки, значки-нашивки всякие... И видеозаписи тоже появляются разные. Только там как попадешь, иногда чего-то нет, иногда что-то новое появляется. Фотографии Цоя настоящие были раньше, мож, щас тоже есть.
денис
Re: СРОЧНО!!!!!!!!
01 March, 2002 в 18:11
полинаеслитыслушаешьцояятебялюблю
денис
Re: СРОЧНО!!!!!!!!
01 March, 2002 в 18:14
яждуответа.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de