:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Видео "КИНО про КИНО"...КОТ!!!!!!!!!ау smiling smiley)

Пользователь Xopyc 


Видео "КИНО про КИНО"...КОТ!!!!!!!!!ау smiling smiley)
25 February, 2002 в 08:45
Я уже цифрую видео, будет просто один сайт с разделом КИНО про КИНО, качество лучше обусдить,
можно выложить просто привью в малом качестве, и в более менее пригодным для просмотра,, если ролик будет 6-10 метров ?? кто согласен выкачивать?? или делать меньше?
Привьюшка будет 2-3 метра
Re: Видео
25 February, 2002 в 09:34
Luchshe sdelat' polnost'yu. A vykachivat'... Mojno zapisat' na disk, dlya nachala, i pustit' po rukam v Pitere. Ya v Mae budu v Kieve, a v avguste - v Pitere. Esli kto-to u tebya poyavitsya ran'she, znachit zaberut i privezut v Piter. V obshem, tam razberemsya.
куча мыслей..
25 February, 2002 в 15:43
качать? ой-ё... мне даже вот такую превьюшку скачать - и то большой трабл и разорение..
не говоря уже о самих роликах..
пожалейте несчастных, которые живут на модемной связи (и на древних АТС-кам smiling smiley

в общем, как и написал Мантис - проще уж на болванках распространять...

преимущества такого подхода:
во-первых, не надо париться с перекачиванием (не у всех же Нет халявный и быстрый. у меня, например, - прямо противоположное.. smiling smiley
а во-вторых - можно не экономить размер в ущерб качеству (что немаловажно).

я вот тоже хочу диск... smiling smiley
Вов, а я помню, ты мне CD с видео обещал - года два назад.. winking smiley

Но если есть возможность что-то из этого в сеть выложить - то тоже было бы неплохо.
(хотя бы для тех, кто не захочет напрягать незнакомых людей просьбами о записи компашек...)
всё-таки мы же не можем взвалить на себя работу по обеспечению компактами абсолютно всех-всех желающих.. smiling smiley

в общем - мне кажется, основной архив хорошо было бы сделать на компактах (для более простого способа распростанения.. всё-таки - записать и передать болванку (пусть даже в другой город) - это гораздо проще, чем 600-700 мегов из инета скачать...smiling smiley)),
а часть из этого архива - если есть возможность, выложить в сети. возможно, в ужатом виде - качеством похуже, чтоб скачать было реально.


p.s. а что за "будет один сайт"?
может, давайте уж на Киноман.нете и "Легенде" выложим?
(ну или выложим там, где найдется место, а с Киноман.нета и Легенды ссылочки поставим..)

а то - раз уж пытаемся все объединиться, то зачем дополнительные сайты плодить... smiling smiley
Oleg
Re: Видео
25 February, 2002 в 21:15
Dawaj wse smiling smiley
Re: куча мыслей..видео ленке и мое наглое молчание smiling smiley)
25 February, 2002 в 22:37
ты когда в москву поедешь - я тебе 3 болвана запишу... маякни только smiling smiley)

по поводу объединений - я за, надо только обсудить технические моменты и дизайн. в принципе уже почти все обговорено ...

по поводу моего наглого молчания - я извиняюсь, некоторые личные моменты + плотная работа над другим сайтом до 1 марта.

есть кое-что интересное на аудио. после первого марта все расскажу.
болванки, Москва, сайты и т.д.
26 February, 2002 в 05:08
насчет болванок.. было бы классно.. smiling smiley) пасиба... smiling smiley
в Москву - в июне, и (если мои глобальные планы не порушатся) буду там всё лето, а в августе сразу оттуда в Питер.
эти подробности - к тому, что у меня, начиная с июня, видимо не будет постоянного доступа в интернет. sad smiley на очень неопределённый срок.

объединение - это про тот вариант, который мы вчетвером по мылу обсуждали или даже вообще про полное - вместе с дизайном?

ладно, всё, молчу, - жду, когда ты от дел разгрузишься. smiling smiley
Re: болванки, Москва, сайты и т.д.
26 February, 2002 в 11:56
Болванки это уже решено для тех кто рядом, а кто не может получить болванку, и я не говорю о 600 метрах выкачки, вот песняВидео 3-4 метра, конечно
качество не очень , но для ознакомления очень даже, как говориться на без рыбьи и рак рыба!
Сами песни в МР3 по 6 метров выкачивают , а тут видео, хоть какое не какое а видео!
Главное место, вот на By.ru можно выложить там не ограничено.
По поводу отдельного сайта, это будет как раздел, ссылки будут стоять на других сайтах.
Если делать все вместе мне придеться видео перекачивать комуто, а это тоже накладноsmiling smiley)
зачем ганять туда сюда, один раз выложу и все, притом не от кого раздел не зависит, а если я уже этим займусь то вдруг я захочу чтото исправить?
Вообщем я за раздел!!!
хостинг
26 February, 2002 в 17:34
кстати, насчет By.ru..
не знаю, как сейчас, а раньше там было так : общее место действительно неограничено, но зато ограничен максимальный размер файла.
(и ограничение было очень неудобное - меньше мегабайта, насколько я помню)...
Re: хостинг, Xopycy, Lenke
27 February, 2002 в 04:17
Chto to v etom rode. Ladno, budem jdat' poka Dima osvoboditsya.
Vova, ya v Mae budu v Kieve. Prigotov' dlya menya bolvanku s video. Please.
Re: хостинг, Xopycy, Lenke
27 February, 2002 в 09:10
а когда в каких числах, ?? я в мае могу уехат ьв Донецк
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de