:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой и Рыбин

Пользователь san 


Re: Цой и Рыбин
23 February, 2002 в 22:03
А на фестивале в Риге, который проходил в 2000 году Рыбин исполнил несколько песен Виктора в жестком, металлическом стиле, который как вы сами понимаете в оригинале отсутствует. Те кто там был сказали то же самое - жутко слушать.
Re: Цой и Рыбин
23 February, 2002 в 22:34
ну, список можно продолжить... smiling smiley
в Питере в 2000-м на 15-е августа он тоже играл - в Сайгоне, с группой КНР..
аранжировки действительно были более, чем странные.. smiling smiley

впрочем, это его личное дело.
если нам не нравится - нас же никто не заставляет это слушать.
Re: Цой и Рыбин
23 February, 2002 в 23:45
Ну вот я и не слушаюsmiling smiley Просто за Витины песни обидно. Чтобы я хотела послушать так это песни самого Рыбина, узнать что они из себя представляют. Не знаю где их достать правда. Если кто в курсе дайте знать, pleeezzzsmiling smiley
Re: Цой и Рыбин
24 February, 2002 в 13:33
я слышала только "Лауреат" и "Звери", в акустике.
это можно найти в записях ранних квартирников Цоя и Рыбина.

если ты территориально в России, то их (эти записи) можно найти.
но судя по аол-овскому е-мылу - видимо, ты находишься где-то за её пределами.. да?
Re: Цой и Рыбин
25 February, 2002 в 13:00
А я просто Вишню процитирую, прямо по его сайту:

Немного сплетен: Алексей Рыбин оказывается занимает сторону противоположную музыкантам КИНО. Он утверждает что музыканты КИНО не являются музыкантами вообще, а так, типа тусовщики и бездельники. И что Цой типа всегда знал что хотел и не давал группе творческой свободы, использовал их в хвост и в гриву и тп. ХА! Лично я точно помню, что когда он играл с Цоем - имел свободу и придумывал партии. Я не буду его осуждать, ибо это святое право каждого человека - говорить правду тогда когда надо, а когда не надо - говорить неправду. Смешно другое: Рыбина "выгнала" из Кино именно Марианна а не Цой. А всё потому, что везде они ходили тогда втроём и деньги за концерты они делили тоже на троих. Рыбу это бесило. "Почему мы делим бабки на троих?" - спросил Рыба Цоя и был изгнан из группы. Так повела себя львица в ответ на посягательство извне... А теперь они друзья на одной стороне. Так бывает очень часто. Поэтому никому никогда нельзя верить и вписываться в дрязги.

Например Масик, однажды синициировал одну акцию против Марианны, в которой я оказался главным действующим лицом. Речь идёт об издании мной альбома "Это не любовь" в Южной Корее. Масик-то и привел ко мне эту историю. Пластинку напечатали в Японии слишком быстро и сумбурно. Им было трудно разобрать почерк Марианны на обложке и назвали альбом "Эъо не Йоюфь"... Помню за один раз нельзя было прочитать вкладыш к пластинке без передышки от безумной ржи.
"Я не знаю как мне дать тебе помять..." - японцы с трудом разбирали написанный от руки текст, а пишущей машинки у меня не было... smiling smiley Спустя годы сам же Масик меня и вломил Марианне.
Re: Цой и Рыбин
05 March, 2002 в 03:58
Угуsmiling smileyЯ в Нью Йорке. А песни рыбины к моему удивлению даже здесь можно достать. На днях должна получить эти записи
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de