:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ВСЕ видео Цоя!

Пользователь orel 


ВСЕ видео Цоя!
10 February, 2002 в 09:21
Очень часто встречаются вопросы где можно достать то или иное видео с участием Цоя. Так вот, приезжаете в Санкт-Петербург, доезжаете на метро до Гостинного Двора,
выходите через главный выход на Невский, переходите на другую сторону и поворачиваете направо, доходите почти до Фонтанки, слева будет магазин, который называется "Книжная лавка писателей", заходите в него и сразу направо.Там в аудио - и видео - отделе имеется каталог для заказа различных записей. Имеются практически ВСЕ записи видео с участием Цоя и КИНО, включая и любительские, от концертов в рок-клубе и клипов до всех фильмов ("Рок, Конец каникул", и т.д.).
Лучше приходить со своей чистой кассетой, можно купить чистую кассету там же (где-то 75 р.), 60 минут записи стоит 40 рублей. (т.е. стандартная 180 мин - 120 р).Готовность примерно через месяц, хотя я ждал больше. Главное при получении посмотреть все ли заказанное имеется на кассете. Так же имеются и видеозаписи других групп.
Приятного просмотра. smiling smiley
Sheba666
Re: ВСЕ видео Цоя!
15 February, 2002 в 19:05
Просто зашла сказать спасиба!!! Надо же знать реагирует кто-нить на твои полезные советы))))
Я во неделю назад совершила злостный набег на книжную лавку, все у них переворошила и нашла то что мне надо.. Теперь вот хожу ДОВОЛЬНАЯ и РАДУЮСЬ, вот только сгораю от нетерпения.... Три недели ожидания все-таки срок.......
Re: ВСЕ видео Цоя!
24 January, 2004 в 11:24
Скажи мне , а где можно заказать Видео с Цоем, чтоб прислали в Бурятию?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de