:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ВСТРЕЧА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИХ КИНОМАНОВ С НЕТА

Пользователь _DED_MAZDAI[M_T_D]_ 


_DED_MAZDAI[M_T_D]_
ВСТРЕЧА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИХ КИНОМАНОВ С НЕТА
09 February, 2002 в 00:29
ИТАК ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ С НЕТА ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ПИТЕРЕ ИЛИ МОГУТ ПРИЕХАТЬ И ПОЙТИ К ВИТИ НА МОГИЛУ ПОМЯНЕМ ЕГО ПОГОВОРИМ,СПОЕМ,ВООБЩЕМ В КАЙФ ВСЕ БУДЕТ ЕСЛИ КТО ЗА ТО КРИЧИТЕ,МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ВСЕМ СОБРАТЬСЯ БЫ
sheba666
Re: ВСТРЕЧА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИХ КИНОМАНОВ С НЕТА
09 February, 2002 в 10:00
Всеми своими конечностями я за эту идею.))))) Давайте договариваться о времени... Кстати туда лучше ехать, когда не холодно и ближе к вечеру, так как все завсегдатаи БК в основном к вечеру туда и подтягиваются...
И еще, а вы знаете, что там существует особый ритуал приветствия? Сначала ты определенным образом здороваешься с Витькой и только потом со всеми остальными Кино- и Алисоманами....
Re: ВСТРЕЧА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИХ КИНОМАНОВ С НЕТА
09 February, 2002 в 10:58
da ritual estj takoi sam ispytal
Sheba666
Re: ВСТРЕЧА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИХ КИНОМАНОВ С НЕТА
09 February, 2002 в 11:01
вот-вот smiling smiley
Ритуалы
09 February, 2002 в 18:13
Это не так. Есть просто русские традиции поведения на кладбище. Вот их-то лучше и соблюдать. Остальное - как подскажет сердце. Когда была на Богословском в последний раз, очень неприятно было слышать несмолкающий смех каких-то веселых девочек, забывших, что они находятся на кладбище. Честно говоря, не то что здороваться с ними не хотелось... Юные поклонники Цоя, пожалуйста, не надо там веселиться или ругаться. Очень больно это наблюдать. Тусоваться лучше в другом месте.
Re: Ритуалы
09 February, 2002 в 19:26
Da, soglasen s vami, Oksana, na 100%. Tam ved' krome Viktora eshe mnogo horoshih i ne menee zamechyatel'nyh lyudey obreli vechniy pokoy. Da i Viktor, kak mne kajetsya, sam ne odobril by takogo povedeniya.
KINO
alina
Re: ВСТРЕЧА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИХ КИНОМАНОВ С НЕТА
11 February, 2002 в 15:49
Шеба, привет. Я тебе письмо отправила. Прочитала про идею собраться. Часто не смогу наведываться на сайт, поэтому обязательно скинь мне инфу, если что.
Re: Ритуалы
11 February, 2002 в 18:01
Оксаночка, такое, как ты описываешь, было всегда, и от этого никак не застраховаться. Меня всегда коробило, что кладбище превратили в место тусовки. Но просто есть такие люди, которые не умеют себя вести адекватно, будь то кладбище или просто гости. А насчет ритуалов - это пусть каждому подскажет сердце. По-моему, иначе и быть не может, что сначала нужно поздороваться с Виктором, к кому, в конце концов, пришли?! И еще: я очень хотела бы с тобой познакомиться, потому что (мне так кажется) мы с тобой очень похожи, только ты, наверное, чуточку моложе.
Sheba666
Re: ВСТРЕЧА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИХ КИНОМАНОВ С НЕТА
11 February, 2002 в 18:39
Алин, ты меня знаешь, бкудет сделаноsmiling smiley)) Но уже не через 2 месяца0smiling smiley, а в самое ближайшее время и очеень оперативно.))))))
Re: ВСТРЕЧА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИХ КИНОМАНОВ С НЕТА
11 February, 2002 в 22:43
РЕБЯТА БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! ОЧЕНЪ КЛАСНАЯ ИДЕЯ О ВСТРЕЧИ КИНОМАНОВ; Я САМА ИЗ ПИТЕРА НО СЕЙЧАС ЖИВУ ДОЛЕКО И КАЖДЫЙ ГОД ПРИЕЗЖАЮ 15АВГУСТА НА МОГИЛУ К ВИТЕ ПРИДЛОГАЮВ В ЭТОТ ДЕНЪ ПОЧТИТЪ ПАМЯТЪ ВСТРЕЧЕЙ ТАМ:КТО может?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de