:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

АлисА

Пользователь Мик 


АлисА
07 February, 2002 в 05:53
Никто на АлисУ не идёт 9 февраля?
Re: так а в каком городе? winking smiley) Shebe666 winking smiley
07 February, 2002 в 18:29
Naskol'ko ya znayu, v Pitere nedavno byl, no podrobnee ob etom mojet rasskazat' Sheba666 winking smiley))
Re: так а в каком городе? winking smiley)
07 February, 2002 в 18:55
а - я вспомнила, Мик же из Москвы... smiling smiley
соответственно - и АлисА будет именно там...
Re: так а в каком городе? winking smiley)
07 February, 2002 в 19:05
АЛИСА !!! КАК я туда хочу !! Но далеко везет москвичам и питерцам ходят на любимую группу а она к на может 2 раза в год приедит !!!
Re: так а в каком городе? winking smiley)
07 February, 2002 в 19:53
ага.. а ещё там Пилот 22-го..
а я тут сижу и обламываюсь..

скорей бы уж лето пришло, что ли.. smiling smiley
Sheba666
Re: Sheba666 - tut kak tut! smiling smiley
07 February, 2002 в 21:45
ДА! Спасибо те Валерка, я как раз думала как бы этак втиснуться впечатлениями поделиться…))) Концерт Константина Евгеньевича в Питере это было что-то с нечто, невероятно, здорово, абалденно!Но это эмоции.
Глядя на Константина Евгеньевича я думала, что очень Витьки не достает, чтобы также нам ходить на его концерты…. а еще что был у Витьки и остался очень хороший друг….(это личное)….
В общем начался концерт как обычно с некоторым опозданием, но бравые представители неформальной волны не робели. Кстати было там до фига народа с Богословки… А продолжался он целых « с половинкой а то и поболе часа….а еще были у нас и москвичи…
А дядя Костя пел в основном свои старые проверенные временем песни и у всех они вызывали балдеж... Исполнил он кое-что и из Танцевать… Кстати у нас активные слухи ходили, что после концерта намечается стрелка с Хулами,……но все обошлось не так кроваво.
Вообще концерт Алисы это здорово, только народ жалко который все-таки по носу за что-то схлопотал… Там скины были а это бяки еще те……
Дядя Костя исполнял много лирики, а еще он не забыл про Витьку и спел Спокойную ночь……Мое мнение, кстати, что Константин Евгеньевич фактически единственный человек, который исполнил Витькину песню, не испортив ее и не гоняясь за какой-то коммерческой выгодой……даже единственный наверное……..
Да что и говорить Мик, я б и в Москву рванула на Алису, но подрасту еще вот чуть, самостоятельности наберусь…….и тогда……….держись планета!!!!!!! smiling smiley))))))))))
Между прочим Кинчев наоборот это Вечник........М- дя.........
Re: Sheba666 - tut kak tut! smiling smiley
08 February, 2002 в 17:51
X-) Vse, vot tak vzyala, i po imeni...
winking smiley Lenku tut Lenkoy nazyvayut, potomu kak sama sebe takoy nik vybrala, i esli on s imenem sovpadaet, to chto j podelat' winking smiley Ya vot naprimer znayu, kak i mnogi drugie, kak NEZNAKOCA nashego dorogogo zovut (esli so svoego adresa pisAl) kak i mnogi drugie winking smiley tak chto mne teper', vsem ob etom krichyat'? Ne... esli chelovek hochet byt' dlya osnovnoy massy NEZNAKOMCEM, to puskay.
A esli, ser'ezno, to kuda ty propala opyat'? winking smiley
Re: так а в каком городе? winking smiley) - leto
08 February, 2002 в 17:54
Eto tochno. Ya vot tut nadumal nkonec letom v Piter. Kogda luchshe, 21-go.06 ili 15.08?
Питер
08 February, 2002 в 18:13
ну тут уж дело такое.. решай сам..

почему-то всегда получается, что 15-го гораздо больше народу приезжает.
я тоже приеду, видимо, 15-го.. (уже даже не помню, в который по счету раз..)
sheba666
Re: Sheba666
08 February, 2002 в 20:40
НУ вот устроили взбучку.....0:b я вот пока шерстку свою отряхнула кучу времени потеряла... Ладно, обещаю исправиться, отныне везде кроме как в письмах будешь Mantis! )))
С уважением слегка пришибленная Sheba
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de