:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ЛЕНА, НАПИШИ МНЕ по поводу пересылки дисков,...чтоб....

Пользователь Xopyc 


ЛЕНА, НАПИШИ МНЕ по поводу пересылки дисков,...чтоб....
09 December, 2003 в 15:34
чтоб я не слалОЛЬГА хочет купить все диски, давай те как то соеденитесь я вышлю как и обещал черные диски, я не всем буду их слать точнее не кому не буду они дорогие в отличие от белых, Вам вышлю, ктото спрячет ориганал а сами растирадируете между москвичами. тем кто хочет я буду высылать почтой напростых дисках.
-------
2- смысл прятать видео нет, профи поломают, ламеры и так не чего не сделают- ваиант такой:
У меня все песни сделаны по отдельности, я сжимаю все каждый концерт в 1.АВИ между песнями пускаю черный фрейм с подписью чтоэто всераспостраняетсья без платно, и все видео собрано фанатами КИНО самостоятельно.
оптья же Ламер не повыризает. Кто купить забольшие деньги прочитает в нутри фильма что его обманули и пишетсья это все без платно.
------
вариант другой не каждый знает как разкодирывать МПГ2... это почти ДВД, но не у всех потянт этот формат если комп слабый...плохо....тоесть ..еще вариант с защитой видео не отпал, но думаю так не будет накладно через 1 песню секунд на 2 черный кадр с подписью и дальше...
как думаешь?
Кино про КИНО
Re: ЛЕНА, НАПИШИ МНЕ по поводу пересылки дисков,...чтоб....
09 December, 2003 в 21:04
ура - свершислось smiling smiley
да, присылай. а мы с Ольгой и Дмитрием (и с другими людьми, кто готов поэксплуатировать свои резаки) будем делать копии.

ты мой московский адрес не знаешь? сейчас напишу на мыло..

насчет фрейма..
да, наверное, можно сделать и так..
а остальные как думают?
не будет раздражать эта заставка, выскакивающая после каждой песни?
просто есть время я переехал, резать. да и по фреймам...
09 December, 2003 в 21:45
не обязательно после каждой песни. достаточно 1-3 фрейма в концерте. если захотят вырезать то вырежут и после каждой.
Может МОРЗ рекордз почикать запись убить рекламу?
Re: просто есть время я переехал, резать. да и по фреймам...
09 December, 2003 в 21:59
да, лучше не после каждой, а пару-тройку раз.

рекламу - из какой записи? ты не о "Последнем концерте"?
"Последний концерт" и "Солнечные дни" в цифровом виде (мпег4) уже выпущены.. именно Мороз Рекордзом.

в смысле - ты хочешь оттуда рекламу вырезать? или о чем ты?
Привет Хорус, Ленка!
10 December, 2003 в 15:35
Правильно давай-те!
Зачем одно и тоже вылылать дважды? Значит высылай Ленке, а мы с Ленкой пересечемся и я у нее все перепишу себе =) ну и всем кому в Москве надо! Ура Ура наконец-то процесс пошел!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de