:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

O Viktore

Пользователь ALINA 


ALINA
O Viktore
11 November, 2003 в 19:15
Uvazhaemyy Ya, hotelos by s toboi poobshchatsya , esli ty ne trus. Uverenna, chto ot imeni Anna pisal absolyutno drugoi chelovek. Esli i sushchestvuet Zhena Tsoya, to ona by ne schlyalas po Kamchatkam. Eto kto-to yavno igraetsya ot nechego delat. No ya tebe predlagayu ne pisat pro Tsoya, zhiv ili net, u menya est fotki s mesta avarii. prosto interesno, deneg ne wozmu, tak otdam i eshche koe-chto, esli tebe interesno napishi mne-allina4@yandex.ru
Марина
Re: O Viktore
11 November, 2003 в 19:55
Я конечно понимаю, что если неуравновешенный человек внушил себе какую-нибудь чушь, то переубедить его просто невозможно. Но возможно стоит обнародовать некоторую информацию относительно того трагического дня (ну не знаю, фотки, например), чтобы всякие психи в будущем не будоражили умы нормальных людей.
Вы что, с ума посходили что ли?!?!?
12 November, 2003 в 10:57
ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ! Господи, да что же это такое?! Неужели это осенние обострения такие бывают...

1) К тому загадочному типу, который под разными никами выходит, чтобы морозить разные кощунственные глупости. Лично у меня ты каждый раз отнимаешь часть жизни. Я так думаю, что сам Цой для тебя ничего значит и ты попросту издеваешься над теми, кому он дорог. У меня не хватит рук достать тебя и внушить некоторое к себе уважение. Но одно я тебе обещаю: Господь Бог заступится за нас, Он найдет и воздаст...
Каждый раз, когда я читаю твой бред, я вынуждена прокрутить каждый момент ТОГО ДНЯ, все, что я об этом читала, слышала, видела. Ты заставляешь меня переживать 15 Августа снова и снова. Ты считаешь, это нормальным - заставлять людей проходить через один и тот же кошмар столько раз?
Знаешь ли ты, СКОЛЬКО я молилась о чуде? Чтобы ничего не было, чтобы пронесло, чтобы это все оказалось просто кошмаром? Но вместо чуда я видела схему аварии, читала документы суд.-мед. экспертизы (которые какой-то дурак опубликовал однажды), видела мертвые лица вокруг...
Скажи мне честно, по-человечески, - зачем ты надо мной издеваешься? Тебе доставляют удовольствие страдания других? Неужели это трудно - оставить свои бредовые предположения при себе и не портить людям и без того испорченную жизнь?
Я жду ответа, Господин Без Имени. Можно "мылом"...

2) К тем, кого весь этот бред заставляет мучиться сомнениями и задавать самим себе постыдные вопросы, в которых трудно признаваться.
ЛЮДИ! Это очень больно, но это факт - Витя действительно погиб 15 августа 1990 года. И это уже невозможно исправить. Вся мифология насчет таинственного исчезновения, автомобильного бизнеса, ПМЖ в Германии и пр. - не более, чем мифология. Нечто подобное случалось в истории, в 15-м веке. Когда сожгли Жанну дАрк, а потом, через несколько лет появилась дама, которая выдавала себя за Орлеанскую Деву. И представьте себе! - ее признали даже некоторые соратники Девы. Поразительное внешнее сходство сделало свое дело... Помнится, она под шумок выгодно вышла замуж, заработала денег... Но! Мистификация лопнула, как мыльный пузырь, самозванка была подвергнута гражданской казни и выслана из страны.
К чему я все это? К тому, что всегда находятся сволочи, жаждущие посмеяться над самым сокровенным и святым. Так было и так, к сожалению, будет. Но Витю уже никто у нас не отнимет - ни недоделанные сказочники, ни самозванцы...
3) Я все больше убеждаюсь, что люди - очень жестокие существа. Мало было ужаса от самого факта Витиной смерти. Нужно было еще выставить его истерзанное тело на обозрение толпе, чтобы вот такие идиоты не могли потом сочинять разные мерзости... Откуда столько грязи, а? Откуда столько цинизма?
R@Y
Re: O Viktore НАДОЕЛО!
14 November, 2003 в 11:20
БЛИН! Да вы заебали этими разговорами, о том что Витька жив! Германия, Япония! Что за хуйня! Если все это так, я буду первым, кто накормит его его-же собственными "ПОСМЕРТНЫМИ ДИСКАМИ И КАССЕТАМИ"!
Заканчивайте! Уже достало!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de