:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Что если б ЦОЙ был жив?

Пользователь briber 


briber
Что если б ЦОЙ был жив?
09 November, 2003 в 21:20
Лично мне кажется , что если бы Цой был жив,то несметные ряды фэнов были меньше в сотни раз.Развивалась бы музыка или нет, в каком стили бы играло бы КИНО? А кто знает, может Цой играл бы Гранж или перешёл на попсягу?Представляете КИНО----Nirvana,круто не ,так ли?Может --это бы была первая гранж группа в СССР--России,это тоже круто!! Хотя я и не знаю.Если Цой разбился,не значит ли ,что ему всё надоело,может всё подстроил он сам или спецслужбы,ааааааааа?Да нет это глупость.Нет КИНО,во главе с ЦОЕМ невыжыло б в столь суровое время,в подлое время РУСИ.Смерть Цоя не просто так,она нам ,что-то дола(веру , надежду---)--не знаю!Цой прости, Значит на ,то воля бога!!!!!
*
Re:хммм....
09 November, 2003 в 21:33
А какая разница? Играл бы или "ушел в тень". Жил бы своей жизнью, только и всего.
Vesna
Re:хммм....
09 November, 2003 в 22:38
люди, ну сколько можно об одном и том же, а?
Jaromir III
Re: Что если б ЦОЙ был жив?
10 November, 2003 в 22:36
S odnoj toc'ki zrenija chorosho, c'to on umer, a s drugoj plocho. U kaz'doj monety jest' dve storony: Deva i Orjol.
___1)Chorosho to, c'to on ushol VOVREMJA: na vershine svojej slavy. Posle otkrytija granic SSSR, pozz'e RF prosto vzorvalas' bomba drugich napravlenij muzyki. I u nego by ne byl takoj uspech, kak v 80-ych...KINO by ushlo v nebytijo. A poc'emu? Potomu c'to molodomu pokoleniju len' zadumyvat'sja o z'izni. Im nuz'na to spec-muzyka, to RAP gde net nikakoj melodii(i legko im pojotsja, poskol'ko ne nado naprjagat' sluch), to kakaja to tjotka s bol'shoj zadnicej i ...(sami znajete c'em) na kotoruju chot'jat SMOTRET', a ne kotoruju chot'jat slushat'.
Chot'ja mne 15 let, no ja ljublju pesni Coja, jego muzyku. Ona prostaja. Netu tam nikakich super sovremennych kompjuternych dobavlenij. No menja interesujet sut' teksta. I ja vstretil malo takich sversnikov kak ja. Drugije na KINO i na menja smotrjat s prezrenijem. Govorjat:"Chern'ja staraja...Nic'ego interesnogo...Otstoj, a ne muzyka...itp.". A mne kaz'etsja c'to takije ljudi, to ne ponimajut jego ili ne ljubjat pravdu. ja zaodno slushaju i Vysockogo...on toz'e v neuvaz'enii molodogo pokolenija. A Coj i Vysockij pojut o z'izni, pokazyvajut mir takim kakim on jest'!

___2)No eto ja ushol ot temy. A plocho, c'to on umer potomu, c'to ushol choroshij, moz'no skazat' tainstvennyj c'elovek, kotoryj byl odarjon talantom ot Prirody. Nikto kak Viktor Coj ne smoz'et pokazat' nashu z'izn'. A s jego smert'ju zakonc'ilos' vozniknovenije novych otkrytij v nashej surovoj real'nosti, spetych v jego pesn'jach imenno im. No tvorc'estvo ostalos'. I vsegda najd'otsja c'elovek, kotoryj jego s udovol'stvijem poslushajet. Tol'ko z'al' c'to takich ljudej s kaz'dym novym pokolenijem vsjo men'she i men'she.
Re: Что если б ЦОЙ был жив?
11 November, 2003 в 13:34
Вобще-то "Кино" было бы живо до сих пор и фанатов Цоя становилось бы больше и больше. Взять хотя бы к примеру "Аквариум",который был создан за 10 лет до "Кино". Он до сих пор существует. А когда он приезжал в мой город на него вообще не было билетов задолго до выступления. И посмотри, кстати, одну из последних видеозаписей Цоя (видеокассета "Солнечные дни"winking smiley. Он там сказал, что он будет "продолжать писать песни", собирался поехать с коцертами в Японию и он уверен, что та музыка, которую он играет, выйдет из подполья и ее можно будет свободно играть где угодно, не боясь за последствия.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de